Пятница, 19.04.2024, 07:04 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2013 » Январь » 27 » Медитация трансформации сознания бедности в сознание процветания
Просмотров: 2292 | Добавил: Solnce | Теги: Самопознание, общение, медитация | Рейтинг: 0.0/0
19:46
Медитация трансформации сознания бедности в сознание процветания

Трансформируем сознание бедности в  сознание процветания

Общие рекомендации по медитации:

         Желательно делать эту медитацию ежедневно утром после пробуждения  или вечером перед сном (можно и утром и вечером) в тихом спокойном месте, чтобы никто не мешал и ничего не отвлекало.  Отсутствие фоновой музыки только усилит результат медитативной практики, помогая вам сосредоточиться на процессе.

         При выполнении медитации вы можете сидеть, лежать или стоять, как вам удобно, важно, чтобы позвоночник был прямой (лежать без подушки). При выполнении медитативных упражнений делать глубокие вдохи через нос и выдохи через нос или рот.

         Если вы будете ЧЕТКО  делать всю медитацию  по этому подробному пошаговому  описанию; то  вы очень скоро получите результаты  в виде хорошего настроения, нового позитивного отношения к событиям, происходящим с вами, и людям, вас окружающим. У вас начнут происходить позитивные изменения в вашем материальном положении, вы начнете притягивать в свою жизнь благополучие и процветание.  У вас произойдут положительные изменения во всех сферах вашей жизни. Вы начнете мыслить по-другому!

Верьте в себя, дорогие; и творите свою реальность сами!

МОЩНАЯ МЕДИТАЦИЯ

трансформации сознания бедности в сознание процветания

 

1.      Подготовьтесь к медитации. Спина ровная, руки и ноги не перекрещивать.

Глубокий вдох через нос и глубокий выдох через нос или рот. Сделать 3 раза.

Сосредоточиться на дыхании и ощущениях в теле, отпустить все мысли. Призовите себе на помощь в этой работе свое Высшее Я, свою ангельскую группу поддержки, своих Учителей или Святых,   и всех, кого вы пожелаете призвать.

2.      Сосредоточиться на своем сердце, представить в нем искру света. Сделать глубокий вдох и увеличить эту искру в сердце в пламя света и любви. Оно может быть у всех разного цвета.  Сделать глубокий вдох и увеличить это пламя света до размеров всего сердца. Сделать глубокий вдох и увеличить это пламя света до размеров грудной клетки. Сформируйте из этого пламени шар света в вашей груди, в вашем сердечном (анахатном ) комплексе.

3.      Глубокий вдох и на выдохе пошлите из своего сердечного шара луч света любви и благодарности вверх через свою макушку в Великое Центральное Солнце Богу Матери-Отцу, нашему Творцу. Глубокий вдох и на выдохе примите ответную любовь в виде луча света  и любви от Творца в свое сердце.

Глубокий вдох и на выдохе пошлите из своего сердечного шара  луч света любви и благодарности вниз через свой корневой центр (в районе копчика) Матушке Земле. Глубокий вдох и на выдохе примите ответную любовь в виде луча света и любви от Земли  в свое сердце. Это упражнение сделать 3 раза, почувствовав связь с Творцом и Землей.

4.      Снова сосредоточиться на пространстве сердца.  Выразите намерение: «Я (имя), выражаю намерение трансформировать свое сознание бедности в сознание процветания и прошу помочь мне в этом мое Высшее Я» (и далее перечисляете тех, кого вы призвали себе на помощь).

Представьте в виде какого-то образа все ваши проблемы, связанные с недостатком средств, отсутствием денег, проблемы с этим связанные. В виде образа представьте себе свои эмоции и ощущения из-за отсутствия денег или его нужного количества, образ бедности или вашего мышления, которое не позволяет вам стать богатыми. (Ни в коем случае не обвиняя ни себя, ни других).  Просто представить этот образ. Далее сделать глубокий вдох и на выдохе поместить  этот образ  в свой сердечный шар, в огонь своего сердца. Снова сделать  глубокий вдох и на выдохе растворить огнем своего сердца и огнем любви этот образ в своем сердце.

Когда негативный образ раствориться в огне  сердца, скажите себе: «Я свободен (я свободна).

Это упражнение делать до тех пор, пока вы не растворите этот образ сознания бедности в огне своего сердца (примерно 1 – 3 раза, у всех по-разному). Только после этого переходить к следующему шагу.

5.      Снова сосредоточьтесь на пространстве своего сердца. Дышите ритмично.

Представьте, что вы оказались в прекрасном месте, в прекрасном городе. Это город вашей мечты, это есть то любимое ваше место, где вы хотите жить и творить. Представьте себе, что вы находитесь среди прекрасных пейзажей, в красивой обстановке; увидьте себя среди родных и желанных людей, там, где вы хотите быть.

Четко и подробно представьте, в чем вы одеты, что вы делаете, какие люди рядом с вами, что вас окружает, какие предметы и какая среда. Это город, где все богаты, где у вас есть все, чего вы хотите, это место, где сбываются все ваши прекрасные  мечты. Это место, где вас любят и вы любите, где всегда рады вам и всегда вас ждут. Вы здесь занимаетесь своим любимым делом. Вы счастливы, здоровы, молоды и красивы. Вы прекрасны во всем! Почувствуйте это состояние счастья, радости, любви, удовлетворенности, ликования от изобилия и процветания!

6.      Глубокий вдох и на выдохе поместите эту картинку счастья,  этот город вашей мечты и себя счастливого и процветающего в свое сердце. Еще раз глубокий вдох и на выдохе  это счастье в своем пространстве сердца. Знайте, чувствуйте, представляйте, что этот город вашей мечты и вы счастливый, любимый и процветающий поместился раз и навсегда в вашем сердце! Скажите себе после этого: «Мы одно целое! Я это сделал!».

7.      Далее сделайте глубокий вдох и на выдохе создайте вокруг себя сферу,  прозрачный шар света, в центре которого стоите вы. Из вашего сердечного центра сделайте глубокий вдох и на выдохе поместите эту свою картинку счастья, процветания, любви и радости в свою сферу. Представьте, что вы вдыхаете себя счастливого в свою сферу. Вы заполняете эту свою сферу светом,  энергиями счастья, любви, процветания, радости. Делаете глубокие вдохи и выдохи и заполняете свою сферу светом любви, радости, счастья, здоровья, успеха, удачи и процветания полностью. Когда почувствуете, что сфера полностью заполнена этими энергиями, вы себе говорите: « Я счастлив. Я процветающий. Я сделал это! Так оно и есть!»

8.      Поблагодарите за работу всех, кого вы призывали. Заземлитесь. Вернитесь в здесь и сейчас.

 

С любовью Omira


Если Вы хотите шире раскрыть свой потенциал процветания, радости, успеха, то приглашаем Вас на следующие тренинги в Киеве:

1. Открытие денежных потоков. 

2. Открытие творческих потенциалов 

Подробнее ЗДЕСЬ...



Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024