Четверг, 28.03.2024, 14:26 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2015 » Апрель » 4 » Путешествия с календарем Нового Времени
Категория: Самопознание | Просмотров: 624 | Добавил: Solnce | Теги: Энергии Майя, Энергии года, общение, Самопознание | Рейтинг: 0.0/0
22:21
Путешествия с календарем Нового Времени

                                     

Наука о Новом Времени, на первый взгляд, не простая, но очень занимательная. Тот, кто однажды разобрался в ней и пожил по новым законам времени, не раз встретился с настоящими чудесами в своей жизни.

 

В одном из календарей Майя Цолькин является галактической константой. Его можно разложить на 5 временных фракталов, каждый из которых подобен строению самой Галактики и  выполняет свою строго определенную Временем функцию. Это, так называемые, Замки Времени.

 

В Цолькине Замки Времени следуют один за другим,  плавно перераспределяя энергии для осуществления непрерывного процесса трансформации. Это движение напоминает созревание ребенка в утробе матери от момента зачатия.

 

Также, как и ребенок, во время прохождения полного цикла Цолькина в 260 дней, любое осознавание, любая идея или цель проходят свои периоды зарождения, становления и вызревания.

 

Замки Времени означают последовательность конкретных этапов путешествия по жизни. Каждый Замок описывает стадию нашего путешествия и имеет 4 крыла. Каждое крыло представляет собой Волновой Модуль из 13 дней.

 

04 апреля 2015 г. начался очередной временной цикл в 260 дней. Открыл его Кин Красного Магнитного Дракона. Он первым в Цолькине запускает движение. Этот Кин кодирует последующие 13 дней и активирует ближайшие 52 дня.

 

Этот первый  Волновой Модуль Дракона создает потенциал для того, чтобы начать новую жизнь, сподвигнуть себя на новые свершения в сфере развития осознания. Это время зачатия грандиозных планов, оплодотворения вселенской энергией вдохновения и зарождения нового.

 

Но для того, чтобы  новые задачи не расходились с теми, что были  до этого, нужно постоянно отслеживать  то, что уже было сделано и выстраивать новую стратегию. Иначе целостной и взаимосвязанной картины развития собственного осознавания не получится.

 

Модуль  Дракона  призывает нас обрести контакт с внутренней сущностью и внутренней силой через принятие противоположностей, а также осознать нашу жизненную цель, связанную со служением кому-то или чему-то.

 

Для глубокого внутреннего исцеления необходимо пересмотреть и отпустить события прошлого. Этот 13-дневный цикл поможет вскрыть корни ощущений, что нам не хватает любви, а также освободиться от чувства вины или неуверенности в себе.

 

Мы можем поднять на поверхность и трансформировать некогда вытесненные чувства и вернуть в свою жизнь радугу ощущений и эмоций.

 

Во время прохождения этого 13-и дневного цикла мы учимся различать и отдавать свою энергию только тем направлениям своей деятельности, которые приведут нас к цели  с минимальными потерями.


Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024