Четверг, 18.04.2024, 16:54 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Семинар 29 октября 2012 "Раскрытие Себя в энергиях Вдохновения"
Категория: Общение | Просмотров: 943 | Добавил: Solnce | Теги: Вознесение, Проход, переход, Самопознание, единство, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
00:50
Семинар 29 октября 2012 "Раскрытие Себя в энергиях Вдохновения"

                            С Душой Вселенной Мир соединим,

                            Соединяя Сердца

                 

В энергиях красочной золотой осени я приглашаю вас 29 октября 2012 года на семинар «Раскрытие Себя в энергиях Вдохновения»

Это семинар для тех,

- у кого  уже есть волшебная цель -открытие нового мира и поиск своего истинного места в нём

- кто находясь в процессе распознавания  лучшего способа выражения Себя Духовного имеет уже желание задаваться вопросами о других людях и  мире с целью глубже понять вещи, а не иметь о них поверхностное представление

- кто понимает значения ответственности  и пытается разобраться  как его действия, его намерения, его мысли оказывают влияние на мир в целом.

План семинара:

1.     Основные энергии горловой чакры

2.    Значение раскрытия Вишудхи через числовые коды Крайона

3.     Настройка на энергии Единства и Вознесения

4. Синхронизация частоты горловой чакры с энергиями Единства

5.     Манифистация Восхождения

6.     Овладение Жизненной Грезой.

7.     Медитация

Семинар будет проходить в вибрацих октября! Какие они?

Октябрь две тысячи двенадцатого года=421\277= Сердце порождает чистый импульс= Умение управлять энергией бытия= Встречай огонь, объединяющий мир= Выстроить лестницу новой надежды= Это вам посылают высокие энергии= Указание: учитесь работать тоньше

Раскрытое Сакральное Сердце в сентябре даёт нам возможность принять энергии  Преображения в октябре  и выстроить вдохновляющие грёзы (мечты) на частоте индивидуального самовыражения в вибрациях Единства. Бог волшебно сближает людей в Единство, Ему видны горящие Сердца преданных Детей, и он их растворяет в одном Сердце Вселенской Любви, и вместе они Абсолютная Сила Любви! Затем это Единство притягивает со страшной силой другие Единства, так появляется из ничего Большое Единое Сердце Бога, и оно растёт в свете всех. Именно так утверждается Единство на Земле.

В октябре разбуженный змей кундалини Земли входит в пятую горловую чакру и пробуждает раскрывая её.  Поэтому, в октябре необходимо  принять и заякорить новый уровень вибраций для  пространства Планеты, и для себя, который  соотвествует энергетической частоте горловой чакры- Вишудхи.

Двадцать седьмого октября две тысячи двенадцатого года=621\287= Отражение- поднять вибрации до уровня пятой чакры= Итоги работы группы семинара Любы Семёновой в марте в Киеве= Переход от страха к любви - это алхимический процесс= Посмотреть на информацию под другим углом зрения= Привнесите умиротворённость в собственную жизнь

Как выражаются эти энергии и что они несут? На этот вопрос можно ответить  зная качества и принципы выражения этой чакры.

Горловая чакра является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Чакра связана со всеми аспектами общения - с собственным «Я», с другими людьми, с космической силой (общение здесь проявляется в форме веры). Это чакра представляет то, как мы себя видим, а также создает важную связь между нижними чакрами и Коронной чакрой.

То есть, она представляет собой мостик между нашими мыслями, чувствами, порывами и реакциями. Одновременно она передает миру и выражает содержание всех остальных чакр. Через эту чакру мы выражаем то, чем являемся.

Через горловую чакру мы выражаем наши жизненные силы, смех, слезы, наши чувства радости и Любви. Эта чакра дарит нам возможность сознательно и четко выражать то, что происходит и существует внутри нас.

Сексуальная чакра, которая особым образом связана с Вишудхой, отвечает за наши созидательные способности. Горловая чакра является источником вдохновения, она поднимает созидательное начало на уровень творческого выражения, благодаря этой чакре наши творческие способности выражаются в создании произведений искусства - стихов и прозы, музыки, картин, танцев и так далее.

Чем больше развита горловая чакра, тем больше человек может узнать, тем больше он осознает то, что происходит внутри него. Он способен распознавать свои внутренние импульсы, потребности и эмоции и осмыслять их, немного отстранившись. В результате человек обретает способность управлять всеми своими внутренними движениями и различать их.

Теперь он может решать, какие из них посылать во внешний мир, какие сохранить в себе, а от каких избавиться. Таким образом, человек обладает возможностью мыслить свободно и объективно, на его мысли не оказывают влияние элементарные потребности или неуместные порывы и чувства.

Впрочем, горловая чакра важна не только как средство выражения, она также позволяет слушать. Когда человек способен слышать - как внешним, так и внутренним слухом, - он может воспринимать глубокие Знания от Вселенной. Слушание развивает безмятежность, спокойствие и уверенность, а в сочетании со способностью объективного суждения (которое развивается в результате работы чакры) это позволяет человеку разобраться в своем внутреннем мире, а также четко и ясно понять, что именно происходит в мире внешнем. Когда начинает говорить внутренний голос, рождается новое знание о своем «Я».

Горловая чакра отвечает за то, как мы представляем себя. Если чакра солнечного сплетения выражает то, «что мы собой представляем», то эта чакра выражает «какими мы себя представляем». Когда чакра раскрыта и уравновешена, человек уверен в себе, имеет благоприятное и устойчивое представление о себе, которое невозможно поколебать. Чтобы ни случилось, он по-прежнему остается тем же человеком, поэтому он не боится ни ошибок, ни неудач, и они не затрагивают основы его «Я».

Работа чакры порождает ощущение уверенности и веру в руководство свыше, стимулирует желание человека реализовать свое Вселенское предназначение, что выходит за пределы реализации личных устремлений. Благодаря Вишуддхе он стремится к самовыражению, которое бы отражало все уровни его Существа, и это выражение более высокого уровня, чем физическое или материальное.

Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Душой и Духом.

Таким образом, если мы по аналогии рассмотрим горловую чакру Земли, то увидим тот же принцип действия энергий этой чакры на весь организм планеты. Стихия горловой чакры-эфир. Эфир-это субстанция более тонкого порядка, чем нам знакомые стихии вода, огонь, воздух, земля. Если соединить четыре стихии-воду, землю , огонь и ветер в одном единстве-это будет волшебство! Если 4 стихии едины в Силе Духа, то образуется пятая стихия Эфир! Эфир, невидимый, неуловимый, неподвластный тонкий план, он же создатель эфирного нашего тела и тела Земли. Это материал для построения Нового Пространства. То есть раскрытие горловой чакры открывает путь для  более высокой частоты соответствующей  тонкому плану бытия, энергии которой являются строительным материалом для проявления наших грёз и мечт уже нового уровня сознания, которые строятся в энергиях единства нашего Вознесения. Принятие и якорение энергий частоты горловой чакры в пространство Планеты и себя даст нам возможность широкомасштабно проявлять желаемое в реальность, так как на этой частоте происходит соединение Души и Духа, а также раскрывается понимание Законов Вселенной и Божественного Плана.

Чтобы продолжать продвигаться к  глубинному слиянию Души  и Духа,  а так же непрерывному Вознесению  требуется фотонный язык. Фотонный или магнитный  язык это энергетический язык  Великого Центрального Солнца  который является для нас родным и который даёт нам возможность возносится в отличие от языков имеющих электрическую и радиоактивную природу.

Через Вознесение, можно учиться сознательно творить свою реальность или плести грезу и планировать свою жизнь, а затем проживать, испытывая то, что было выражено в намерениях. Это является подарком Вознесения. Через Вознесение можно генерировать и восстанавливать форму, выходя из болезни.

Но, создавая свои намерения или мечты, необходимо в магнитных энергиях, иначе они не будут проявляется на Земле, так как сама Планета Новую Реальность (грёзу) плетёт в энергиях фотонной частоты.

Человечество очень долго ощущало себя отрезанным от Земли. И это лишь потому, что человечество было привнесено с энергетическими языками Сириуса и Плеяд, которые природа Земли никогда не использовала, и не дававшие природе понимать происходящее. В раннем восхождении первой волны Вознесения был создан общий язык, с тем, чтобы все смогли понимать друг друга. Аналогичным образом сейчас Земля вмещает язык Великого Центрального Солнца (её родной), чтобы мы также смогли прийти к полному осознанию друг друга. Это стало реальностью после того как золотой и серебряный языки были в достаточной степени охвачены Землей и верхним уровнем восходящих дельфинов, китов и человеческих посвященных, и когда наши записи, наконец-то, могли быть использованы совместным образом. 

Дело в том, что подобное языковое искажение создает условия, при которых каждый испытывает падение в язык, не понимаемый никаким другим творением или душой. Именно это и произошло на Земле, в нашей Солнечной Системе, в нашем Космосе, и в нашем Творении из 360-и измерений. Все испытали падение в язык, который не был понятен никакому другому творению. То, что легло в основу этого опыта явило собой глубокое одиночество и разделение вместе с желанием снова соединиться.  Удовлетворить это желание  и  восстановить соединение оставив чувство разделённости позади  позволят нам энергии уровня вибраций горловой чакры уже магнитной частоты. Так как именно они несут качество отвечающее за общение и вдохновение.

Именно, поэтому,  я приглашаю вас на семинар, чтобы  раскрыть Себя в энергиях Вдохновения для построения новых уровней взаимосвязей со всем окружающем. 

Семинар двадцать седьмого октября две тысячи двенадцатого года=704\226= Новые возможности рождают новый уровень ответственности= Только посвящённым будут даны ключи от Врат Небесных

Правильно взращивая в своём Сердце Мечту или Намерение вы держите равновесие между отдачей и получением в создаваемой реальности.

Истинный инструмент  изменения мира  даётся только Сознательным... Необходимо стать сознательно Грезящим и Грезой.

Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребоваться поддержка. Обретите ее в таких же, как вы, путниках. Ищите единомышленников и узнавайте друг друга в толпе. Почитайте истину друг друга, пребывая при этом в вибрации главной объединяющей вас резонирующей цели. Отбросьте все маски, говорите друг другу в лицо то, что думаете и чувствуете, и помните что все что нам не нравится - лишь зеркальное отражение нас самих. Момент нашего раздражения - великий момент работы над собой, своими бессознательными стереотипами, их осознания, проработки и интеграции, и как следствие - изменение нашей Реальности. Тотальные изменения не за горами.

Мы все один вид, одно Человечество, и каждый из нас хочет того или нет, имеет реальную голографическую связь с миллиардами Живущих людей. Воистину изменяя себя, мы изменим этот мир! К Единству! Которое еще только предстоит нам осознать на Пути Вознесения.

Взойдя на новую ступень развития, мы будем частью Новой Согласованной Реальности основанной на Единстве и почитании, Реальности свободных возносящихся людей. Давайте оказывать друг другу поддержку. Помнить друг о друге и делится друг с другом создающей энергией, где групповая энергетика мысли многократно возрастает по закону резонанса.

Прибавьте к новому консенсусу Вознесения и Единства свои вибрации для своего Блага и наивысшего Блага всех!!!


Я жду вас с открытым Сердцем и радостным желанием поделиться!!!


С Любовью в Сердце Сергеева Ольга

 

 

Стоимость семинара- 800 грн. до дня семинара. В день семинара 900 грн.

Длительность: с 11.00 до 18.00

Получить дополнительную информацию об участии в семинаре  Вы сможете по тел.    +38097 405 3989 (доп.    +38050 6571182), или по адресу  электронной почты  solnze11011@mail.ru.     

Предварительная регистрация обязательна.



Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024