Четверг, 25.04.2024, 10:07 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Семинар-активация по сакральной геометрии
Категория: Самопознание | Просмотров: 1356 | Добавил: Solnce | Теги: активация, Вознесение, Самопознание, единство, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
02:56
Семинар-активация по сакральной геометрии

                  Дорогие друзья!

Я приглашаю вас в дни осеннего равноденствия совершить удивительное путешествие в мир сакральной геометрии на семинаре –активации, который состоится  22 сентября 2012 года .

С незапамятных времен сакральная геометрия использовалась как ценный инструмент самосовершенствования и самопознания. Это ритм самой Жизни, танец Универсума. С помощью геометрии наше сознание совершает прорыв через мир абстрактных идей и парадигм старых отживших энергетических программ, гармонизируясь и настраиваясь на новые вибрации.

Сакральная геометрия окружает нас повсюду  начиная с наших клеток,  структуры строения и заканчивая  цветком на грядке. Наш мозг распознает формы и фигуры сакральной геометрии на подсознательном уровне. Это внутреннее, присущее каждому человеку знание является универсальной способностью человеческого мозга и приводит к тому, что люди испытывают определенные эмоции при концентрации внимания на этих формах. Сакральная геометрия резонирует с нашим подсознанием, обходя фильтры логического восприятия. Этот резонанс выражается в осознании смысла, который заложен в наших эмоциональных реакциях и моделях поведения. И это настраивает нас на совершенную истинную вибрационную частоту Жизни!

Сакральная геометрия это язык Единого, без знания которого нет пути в высшие измерения. Именно поэтому для тех, кто решил пройти процесс Вознесения знание языка Единого столь важно и подтверждением этого являются круги на полях  возникающие на планетарном теле Земли в этом процессе её Вознесения.

Голландский художник и метафизик Янош предоставил нам прекрасную возможность использовать этот инструмент сонастройки, гармонизации и Вознесения  индивидуально для каждого в красочных изображениях этих кодов и голограмм.

Каждый человек – это энергия, точно также как и мир вокруг нас, разница только в уровне частоты вибрации. Коды  сакральной геометрии  помогают быстро настроиться на необходимую  гармонизирующую частоту, расширять уровень нашего сознания и  сонастраиваться с нашей внутренней сутью.


Итак , если вы готовы сами, без помощи кого-либо, научиться

-  убирать у себя различные психологические диструкции,

- диагностировать энергетичекий потенциал, как свой, так других;

- восстанавливать и гармонизировать энерго структуру  своей тэта решётки  и других;

- приводить себя в состояние целостности;

- расширять своё сознание, с целью Вознесения в теле;

- трансформировать негативные энергии в своей жизни в позитивные;

- контролировать перемены  своего жизненнного процесса;

- управлять циклами очищения организма в периоды кажущегося заболевания..

и т.д., то я вас жду 22 сентября.

Коды и голограммы, каждая из которых представляет определенную энергию и несет информацию. Эти коды можно с уверенностью назвать КЛЮЧАМИ к нашим созидательным силам и уникальному потенциалу.


                        План семинара

1.     Мир и энергия сакральной геометрии;

2.     Язык энергий кругов на полях?

3.  Глубокое погружение в мир сакральной геометрии , активация.

4.     Проникновение в суть Себя  и распознование причины диструкции через формы сакральной геометрии;

5.   Принцип работы с кодами и голограммами Яноша;

6.     Метод диагностики:

- через призму Числовых Кодов Крайона

- через полярность энергий;

7.    Медитация в рамках планетарной работы по активации Сакрального Сердца –Украины в магнитных энергиях Великого Центрального Солнца и соединения 12 Солнечных Дисков (подробнее об этом ЗДЕСЬ.....;).


Перемены не всегда даются легко… Но это, на самом деле, очень позитивный процесс. Когда мы осознаем тот факт, что сами создали все, что происходит с нами, мы можем изменить это. Если освободиться от всех ограничивающих убеждений, мы можем создавать и проявлять в своей жизни все, что пожелаем и с огромной скоростью. Осознайте, что нет лучшего момента, чем Сейчас, чтобы быть счастливыми и создать Жизнь, ради которой мы пришли на эту Землю. Это гораздо легче, чем мы думаем. Главное действовать!

Совершив удивительное путешествие в мир сакральной геометрии, вы сможете вернуться в самую начальную точку — Истинную Природу Вашего Существа, понять и раскрыть Себя и обрести те безграничные возможности, которые у вас есть, но не видимы пока для вас!

 

Стоимость семинара- 900 грн.

Длительность: с 11.00 до 19.00 


Зарегистрироваться на семинар  здесь...


Получить дополнительную информацию об участии в семинаре  Вы сможете по тел.   +38097 405 3989 (доп.   +38050 6571182), или по адресу  электронной почты  solnze11011@mail.ru.      

Предварительная регистрация обязательна.


С любовью в Сердце Сергеева Ольга


Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024