Пятница, 29.03.2024, 00:26 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2012 » Февраль » 12 » СЕМИНАР «НОВАЯ МЕТОДИКА СО-ТВОРЕНИЯ.ЧИСЛОВЫЕ КОДЫ КРАЙОНА» ЛЮБЫ СЕМЁНОВОЙ В КИЕВЕ!
Категория: Разное | Просмотров: 7333 | Добавил: Solnce | Теги: числа, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
20:19
СЕМИНАР «НОВАЯ МЕТОДИКА СО-ТВОРЕНИЯ.ЧИСЛОВЫЕ КОДЫ КРАЙОНА» ЛЮБЫ СЕМЁНОВОЙ В КИЕВЕ!
o

СЕМИНАР «НОВАЯ МЕТОДИКА СО-ТВОРЕНИЯ. ЧИСЛОВЫЕ  КОДЫ КРАЙОНА» ЛЮБЫ СЕМЁНОВОЙ  В КИЕВЕ! 

МЕХАНИЗМЫ ДАННЫЕ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ ИЕРАРХИИ И КРАЙОНА ПОМОГУТ ВАМ  АКТИВИЗИРОВАТЬ, РАСКРЫТЬ ИНТУИЦИЮ И СНЯТЬ СОБСТВЕННУЮ ЗАВЕСУ ВНУТРИ СЕБЯ!

 

Послание  Владыки Эль Мории   принятое Любой Семёновой  25.11.2011 – «Год открытия Завесы – 2012»

По главному герметическому закону – закону Аналогии: «Что на Небе, то и на Земле», событие небесное должно быть отражено в событии земном. Но это не прямое отражение, т. к. на тонком плане вершатся судьбы человечества, там правят бал Божественные идеи. Вам же необходимо соединить то, что наверху, с тем, что внизу, ради свершения чуда Единства. И это чудо происходит в сознании человека, когда он видит и понимает высший замысел в земных событиях. Земные события это лишь знаки и только слабое отражение тех грандиозных преобразований, которые происходят в мире истинных....далее

 

30, 31 марта и 1 апреля 2012 года впервые в Киеве состоится семинар  Семёновой Любови Владиславовны  – руководителя Школы Звездных вpaт 11:11.

 

План семинара

1 день

- «Числа правят миром» - учимся видеть смысл происходящих событий;

- Работа со словарем.

 

2 день

- Тайное становится явным- учимся понимать свой звёздный путь;

- Новая методика со-Творения - расшифровка снов, знаковых событий, ситуаций с позиции высшей перспективы;

- Работа со словарем.

 

3 день

- Учимся видеть символы  и читать знаки. Работа с пространством. (выезд на знаковые места Киева).

  

Для справки: Школа Звездных врат 11:11 работает уже более 10 лет. Подробную информацию о ней можно прочитать на сайте   http://www.vrata11.ru/

 

Уже ни для кого не секрет, что мысль материальна. Человек сам творит свою реальность, свое будущее.

Мысль, слово, число и интуиция — это составляющие процесса познания. Надо только понять, как это все работает. И тогда...

Тогда вы сможете связать воедино разрозненные факты, обнаружите закономерности и поймете истинные причины событий вашей жизни.

Древние символы, храмы, иконы, праздники и обряды, сны, события, которые происходят с вами, с вашими родными и близкими хранят в себе зашифрованную информацию, которую можно понять с помощью чисел и алфавита, научиться видеть и понимать знаки.

Сакральная геометрия, знаки и символы, числа и цвета - этим языком человек когда-то владел в совершенстве. Школа помогает вернуть утраченный навык.

Вы сможете не только узнать тайну своего рождения, своей фамилии, но и научитесь расшифровывать сны, понимать скрытую связь с другими людьми, причины того, что   с вами происходит и конечно активизировать и раскрыть интуицию.

Вы узнаете, как   изменить негативный поток мыслей на позитивный, и сотворить свое прекрасное будущее, свою реальность.

  Ключ энергий, скрытый в числах и словах - Ключ, который «открывает все двери».

      Жизнь становится увлекательной игрой, как только вы начинаете  видеть смысл  во всех  происходящих  событиях.  

Также, Л. В. Семенова  расскажет  о знаковых событиях   2010 –2012 года и научит вас видеть  и понимать   высшей смысл    того, что  сейчас происходит   с Землей и с каждым из нас. Расскажет  о  знаках,   которые  раскроют   перед вами    картину   будущего.  Вы узнаете   о чем   говорят  такие   события, как   свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина,  землятресения,  проснувшийся   вулкан в Исландии, отколовшиеся   от  ледника  Мерц   айсберги, повсеместные   пожары,  крушение  самолета Президента Польши и многое другое.  Вы узнаете   о чем    сообщает   Метатрон, говоря   о  второй   фазе   Космической   Инициации   и почему так  важны   даты  равноденствий   и солнцестояний,  а также даты  солнечных и лунных   затмений, почему   акцент поставлен на тройные даты;   8.8.8., 9.9.99, 10.1010., 11.11.11., 12.12.12., и конечно 21.12.  2112.    Семинар   будет  проходить  под   эгидой Небесной Иерархии, Крайона  и конечно же,   повышение   вашей   осознанности    гарантировано.   В результате  «спяшая»  часть вашей  ДНК   активируется.  Знаки   станут для   вас   видимыми  и понятными.  Изменение    сознания  повышает   ваши   вибрации, и даёт   вам  осознание    вашей   миссии   на Земле. Понимая и осознанно принимая эти знания,  вы получите  волну Трансформационного Кристального Света. Вы даже не можете представить как это важно! Это коллективное единение, ПРОСВЕЩЕННОЁ ЕДИНСТВО, которое трансформирует нашу Землю и всё за ее пределами.


Стоимость семинара - 250 долл. 

Получить дополнительную информацию об участии в семинаре  и записаться Вы сможете по тел. +38050 6571182 (доп. +38097 405 3989), или по адресу  электронной почты  solnze11011@mail.ru. Количество мест ограничено.



Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 1
1 Светлана Сологуб  
0
Добрый день! отправляю запрос на получение подробной информации о семинаре!
Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024