Пятница, 19.04.2024, 22:13 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Семинар Ниа-Ла
Категория: Самопознание | Просмотров: 2354 | Добавил: Solnce | Теги: Самопознание, НиА-ЛА, дух, просветление, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
02:18
Семинар Ниа-Ла

 

23-24 июня 2012 года впервые в Киеве состоится семинар НИА-ЛА

ПОЗНАНИЕ СЕБЯ И СВОИХ ПОТЕНЦИАЛОВ   ЧЕРЕЗ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ СЕМЬЮ СВЕTA

 

На семинаре, который предлагается вашему вниманию, вы получите целительные, глубинные Кодировки, которые приведут ваши энергетические, физические, эмоциональные тела к балансирующей линии, которая есть ваша серединная точка, что расположена в центре вашего Существа и которая представляет собой Центр Вашего Мира, Центр Вашего Я Есмь Присутствия!

 

Во время семинара будут проведены реконструирующие работы в ваших Чакрах, приводя их в состояние Гармонии и Баланса.

 

Ваши Чакры, расположенные за пределами вашего физического тела, несущие важные функции раскрытия вас навстречу Текучей Кристаллической Энергии Любви Творца, получат соответствующие Коды-Ключи, которые позволят им войти в состояние сбалансированности с вашими Чакрами, расположенным в вашем физическом теле.

 

Это позволит вам получать дополнительные энергии, которые до сих пор были для вас закрыты, что присоединит к вашему Существу, ваши Божественные Аспекты из Дальнего Космоса.

 

То есть, вы сможете расширить себя, свое Сознание, во всех Божественных Направлениях, которые соответствуют вашему настоящему уровню.

 

Это, также даст возможности для ускорения процесса наполнения вашего физического тела Кристаллическими Адамантными Частицами Истока, что необходимо для исцеления и омоложения ваших физических тел!

В течении всего семинара будут задействованы несколько открытых Порталов, через которые Энергии Ваших Галактических Семей будут изливаться Сияющим Потоком Любви Истока!!!




26-27 мая 2012 года семинар Ниа-Ла в Москве подробнее...


Впечатления о предыдущих семинарах:

от Людмилы

Посланница звезд

Мне посчастливилось познакомиться с удивительной женщиной. Её зовут Ниа-Ла. Может быть, кто-то из вас её уже знает. Она приезжала в январе в Москву и проводила концерт-активацию «Галактическая мистерия звука», затем – второй за этот год приезд в марте с частными сеансами . Ниа-Ла – абсолютно чистейший канал, без всякой примеси эго, она «инструмент Божественной воли». Ниа-Ла говорит и поет на звездном языке. Как только она начала петь – меня охватила такая радость, такая любовь, это состояние просто невозможно передать словами. Ты не понимаешь по отдельности этих слов, но они входят в тебя на другом уровне, и вся твоя биология их узнает, каждая клеточка встрепенулась и затрепетала. На сеансе происходит мощнейшая активация – ты постоянно чувствуешь, что с тобой работают. Через Ниа-Ла приходят различные  внеземные сущности, которые с любовью работают с нами (я видела Плеядеанцев и многих других звездных сущностей, названия которых я не знаю и не знаю откуда они, раз они не называли себя – значит в этом не было необходимости), и идет очень мощная проработка, когда приходят энергии Вознесенных Учителей и Матери-Земли (кто-то называет её Гайя, Гея, Ниа-Ла называет её именем Терра). Открываются порталы, идет кодирование священными символами, которые сыплются просто как из рога изобилия.  Происходит исцеление, балансирование, выравнивание звуковой вибрацией. С огромной любовью, нежностью и почтением. Мне захотелось поделиться с вами этим опытом, дорогие мои...далее

другие здесь 



Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 3
3 Solnce  
0
Дорогие мои Светоносные Друзья,
я хочу поделиться опытом работы с восхитительным Аспектом Божественного Создателя - Ниа-Ла. Это Божественная Сущность была проявлена в материи, как и мы все, человеком пришедшими для самопознания. Она не очень охотно говорит о своей работе и о том энергетическом и эвалюционном вкладе в процесс вознесения Планеты и человечества в целом. Но, поверьте, он очень огромен! Много лет интенсивных постоянных медитативных работ со многообразными Потоками энергий одновременно, изо дня в день, дают поистине колоссальные проявления Её Тела здесь в материи, источаясь в звуковых вибрациях изумительного голоса различных космических Сущностей Ангельского, Архангельского и других уровней Тонкого плана. Проявляя огромное терпение всех телесных трансформаций Она показывает возможный Божественный потенциал человека в теле, который катализирует желание расширения наших возможностей. Это Человек-Портал, в световом пространстве которого происходят активации многих уровней в человеческом теле, направленные на расширение Божественного потенциала, если есть такова Воля человека и его Высшего Я. Всё это позволяет на данном этапе, расширять объём светового тела, поднимать коэффициент вмещения в нём адамантных частиц и раскрывать новые возможности физического тела проявленных в этой реальности.

За время работы с Ниа-Ла в моих телах были произведены несколько операций способствующих изменению существующих органов и появлению новых, что позволило в важные этапы вознесения Планеты мягко интегрировать необходимые энергии.

Ниа-Ла работает только когда проявлена энергетическая готовность пространства и людей.
В этот энергетически насыщенный переходный этап Терры, Ниа-Ла проводит впервые семинар на Украине, что говорит о моменте готовности активации наших новых энергетических уровней, заложенных Нами кристальных энергий, ещё со времён Атлантиды, и раскрытия восхитительных Божественных энергопотенциалов Киева и Украины в целом.
Я часто слышу фразу "Все ответы у тебя внутри" и всё, что мы ищем называя Богом, Светом, Духовностью, мы не можем найти где-то и у кого-то. Всё уже находиться в нас, всё есть мы. Но мы не всё знаем и помним. Вернее мы знаем и помним так мало. И многие вещи нам нужно постигать именно через Других. Это я испытала на себе. Мы знаем только одну или несколько граней. Вывести себя на нужную энергетическую частоту и получить необходимые ответы возможно благодаря Другим находящимся на разных вибрационных частотах отличных от наших на данный момент. Собрать всю целостную картину Себя, построить мост через Вечность и помогают нам Другие. Познать Себя и свои Божественные потенциалы - вот к чему стремится наша Душа. Есть нечто высшее, есть то, что мы только пытаемся постигнуть. Это и есть Духовный Путь каждого.

Как прекрасна Ниа-Ла в своём Божественном величии, в своём неуёмном стремлении дарить Любовь и Свет! Я знаю, как непросто даётся этот Путь, но Она украшает его Своим Безмерным поиском в великой Любви, идя уверенно и неся нам свои Дары.

Если вы сомневаетесь, но отзывается Ваше сердце, идите! Идите, если Вас кто-то направляет. Но не идите просто из любопытства, или из Эго! Это большая работа для Души. Идите и расширяйтесь!
Спешите использовать все данные возможности!

2 Solnce  
0
ПрекРАсная Ниа-Ла приезжала к нам в Санкт-Петербург дважды.. Шикарная Мистерия от Мастера! БлагоДАРю :-)

Танюшка Курчина

1 Solnce  
0
Ниа-Ла, люблю Тебя, дорогая! В Добрый путь!

Танюшка Курчина

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024