Пятница, 26.04.2024, 09:34 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2012 » Июль » 10 » Слёт волшебников
Категория: Самопознание | Просмотров: 1451 | Добавил: Solnce | Теги: числа, Самопознание, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
03:43
Слёт волшебников

28 июля 2012 в Киеве состоится семинар  «Сотворение Новой  Реальности и познания Себя через Числовые Коды  Крайона»

Дорогие  Друзья!

В  Розовых очищающих энергиях июля Безусловной Любви  я  приглашаю вас на слёт Волшебников, где мы будем творить,  посредством незамысловатых расчётов, Новую Реальность для Себя и как следствие для нашей Планеты. В этом нам будут помогать  Творящий Cловарь Образного Мышления и наши Возлюбленные  Вознесённые Учителя, Наставники, Ангелы Хранители, Архангелы и все Существа Света заинтересованные в нашем ОсоЗнанном построение этой  Новой Реальности и в истинном Познании Себя. И мы будем это делать в нужном месте, в нужное время и в нужном состоянии Сознания!

На семинаре вас ждёт увлекательная практическая работа со Словарём.


                    ПЛАН СЕМИНАРА

1.     Как работают  числовые коды Крайона –     

       азбука Словаря и основные принципы работы:

 - книжный вариант(при себе иметь Словарь,калькулятор);

 - программный вариант (желательно наличие ноутбука).

2.    Как поднять частоту своих вибраций через

      Словарь и познать Себя?

3.    Символы и знаки –помощники на Пути.

4.    Расшифровка своего звёздного Пути.

5.    Расчёт гармонического числа Судьбы.

6.    Трансформация негатива в позитив.

7.    Расшифровка снов и знаковых событий.

8.    Построение Новой своей  Реальности.

9.    Медитация.

 

На данном этапе Пути нашей Планеты из Центра Галактики на Землю идут новые мощные  Огненные Энергии, призванные трансформировать человеческое сознание. И есть только один выход – поменять свое сознание и слиться с этими Духовными Энергиями.

Чистые Божественные Энергии освобождают человечество от плена материи. И это очень болезненный процесс, т. к. за миллионы лет эволюции люди постепенно забыли о том, что они являются духовными существами и полностью отождествили себя с проявленной физической материей. Расстаться же с этой удобной, привычной одеждой очень трудно. Но время пришло, необходимо обнажить свою Духовную Сущность, таков Божественный план. И мы со всех сторон своей Жизни  получаем знаки различного характера.  Нужно учиться понимать их символический смысл, чтобы предотвратить следствия нашей неосознанности- череду разрушительных событий в нашей Жизни.

Божественные идеи опускаются в мир через сознание людей. И только чистый проводник может принять  их, не исказив. Большинство же людей, пропуская эти высшие энергии через призму своего далеко нечистого сознания, искажают их. Земля, как живое существо, сопротивляется своему загрязнению и в результате начинается самопроизвольный процесс очищения (землетрясения, потопы и т.д).

Земля наш общий дом, а мы знаем, что жить нормально можно только в красивом, чистом, ухоженном доме. И роль хозяина Дома играем Мы. Поэтому очень важно каким СОЗнанием мы это делаем. Генеральная уборка бывает в каждом доме нечасто и обычно приурочена к каким-то событиям. Во вселенском масштабе происходит то же самое. Сейчас происходит очень важное событие: Галактическая Синхронизация, в связи, с чем и проходит генеральная уборка нашего общего Дома и нас в том числе. Энергии, идущие из Космоса призваны убрать «грязь» из нашего сознания. На плане материи эти очистительные энергии вызывают реальные потоки воды, которые смывают все на своем пути. Никакие ухищрения цивилизации не могут противостоять стихии. Трагические события – это очередные предупреждения человечеству о том, чтобы оно задумалось о бренности своего существования и начало объединяться  помогая друг другу. Объединение – вот что, требуется от людей на данном этапе развития. Наступила эра Водолея – эра группового сознания Единства.

Целостность и Единство Мироздания - главный принцип познания Себя, так как  каждая, казалось бы, отдельная часть, голографически воспроизводит целое. Вот почему так важно для понимания процессов, происходящих в космосе, Осознать  многомерного Себя, свою Судьбу, суть событий, происходящих рядом с нами. Только так собирая пазлы межпространственной мозаики своей Осознанности  мы сможем увидеть Единую Картину Мира. Связать всё вместе то, что внизу с тем, что наверху, как раз и помогает буквенно-числовой шифр, данный Крайоном.

Благодаря этому удивительному Шифру мы  с вами можем  влиять на события происходящие на Земле и строить  Новую Реальность. Есть только одно «НО».  Но строить мы можем Её только на частоте Чистого Сознания, мыслеформами  Высшего Огненного Плана звуча на вибрациях Единства- для наивысшего Блага всех и Себя! Только так, поднять свои вибрации до Божественной частоты Единства Духа!  И самым лучшим инструментом для этого является  Творящий Cловарь Образного Мышления  или Числовые коды Крайона .  

Я могу заверить вас, что сейчас  на Духовном Пути наступает момент, когда баланс становится главным фактором, над которым нам нужно работать не только в своем внутреннем Существе, но также в своем выражении, в своих действиях, в своих словах, во взаимоотношениях с другими людьми.

И слёт волшебников, на который я вас приглашаю,  это возможность для каждого действовать. Мы все хотим перемен, но не действуем, а только ждём. Пора нам понять без движения не может произойти  то, о чём мы мечтаем. Поэтому я призываю вас к действию и использованию ШАНСА для мягких, регулируемых  Вами с помощью Творящего Словаря,  перемен, которые Вы так ждёте. Это очень актуально для нас, нашего Духа в свете эволюционных изменений  на нашей Планете.

Жизнь творится мыслями, но необходимо стать Мастерами своих мыслей, чтобы сотворить более Красивую желаемую Реальность.  Старт на возможность сотворения Новой Реальности был дан Свыше в энергиях Летнего Солнцестояния.  И с чем мы придём  на момент реализации к Зимнему Солнцестоянию зависит только от нас.


Спешите реализовывать все предоставленные возможности!!!

С Любовью в Сердце Сергеева Ольга

 


Стоимость участия – 800 гривен.

Получить дополнительную информацию об участии в семинаре  и записаться Вы сможете по тел.  +38097 405 3989 (доп.  +38050 6571182), или по адресу  электронной почты  solnze11011@mail.ru. Предварительная запись обязательна. Количество мест ограничено.


Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024