Четверг, 28.03.2024, 14:42 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2014 » Март » 15 » Cпециальное послание Архангела Михаила к людям России
04:42
Cпециальное послание Архангела Михаила к людям России

                           

Передано через Ронну Герман

Возлюбленные, настало время, когда ваша душа достигла самой дальней точки Своего путешествия разделения и теперь вновь готова начать путешествие "Воссоединения и Интеграции". Ваша Душа постепенно наполнилась Божественной неудовлетворенностью, которая медленно проникает в ваш сознательный разум, и вы начинаете обращаться внутрь, усмирять личность-эго и восстанавливать связь с Душой, Сверхдушой и множеством граней вашего большого "Я".

В прошлых жизнях и в прошлые Века "воссоединение Души и Духа" было очень индивидуальным и личным событием; его переживали не массы, а лишь немногие. Теперь все не так. Настало время "массового пробуждения", время глобального, галактического и вселенского воссоединения и вознесения в возвышенное состояние сознания Творца-Духа. Сейчас у вас есть возможность соединиться со многими гранями своей Душевной семьи, своего Высшего "Я", со многими вашими Сверхдушами и вашим Лучом Бога ("Я Есмь"-Присутствием). На космическом уровне Верховный Творец изливает Свое сияние через Великие Центральные Солнца. На Землю же оно просачивается огромными вспышками Живого Пламени Жизни через великие Города Света, расположенные на более высоких уровнях по всему миру.

 

Многие из вас спрашивают, какова ваша миссия в этом воплощении, и мы говорим вам: величайшее желание вашей души -- чтобы вы востребовали многочисленные грани самих себя и вновь стали удивительными мастерами со-творения, какими вы были, когда впервые воплотились в физическом мире. Вознесение -- это процесс путешествия, а не пункт назначения. Каждый день старайтесь делать самый высокий выбор; оставайтесь здесь и сейчас, поскольку только в это мгновение вы можете получить доступ к своей Бого-Силе. Не привязывайтесь к прошлому и не загадывайте на будущее, но добивайтесь своего наивысшего потенциала в каждый отдельный момент. Смотрите на испытания в своей жизни как на возможности учиться и избавляться от старых, ограничивающих вас способов действия. Вы должны познать, что деньги есть лишь одна из форм изобилия, и научиться поддерживать в себе состояние благодарности за все благословения в вашей жизни, как малые, так и большие. Стремитесь к изобилию радости, здоровья, творчества и добрых отношений, поскольку именно во всем этом -- истинное счастье. Вы ищете такого качества жизни, такого состояния Бытия, когда все ваши нужды и желания удовлетворяются прежде, чем вы осознаете их. Отпускайте все то, что не вносит мир в вашу жизнь или не вдохновляет вашу душу. Взамен впускайте то, что заставляет ваше сердце петь, и ваш мир постепенно станет волшебным местом, а ваше изобилие проявится во всех формах.

 

Прежде чем прийти в это воплощение, вы обещали стать нашими представителями в качестве Носителей Света на земном плане, и внутри у вас есть вся мудрость, которая потребуется вам, чтобы выполнить эту миссию. Когда появляются сомнения, помните: все ваши прошлые переживания, увенчались ли они успехом или кажутся вам неудачными, дали вам богатейший опыт, которым можно и нужно пользоваться.

 

Мы стараемся помочь вам вспомнить ваше величие и осознать, что вы уже многократно выполняли то, о чем мы просим вас. Мы просим вас войти в вашу Пирамиду Света в Пятом Измерении и побыть в энергии вашего Высшего "Я". Попытайтесь обнаружить свои величайшие мечты, поскольку именно в них заключена ваша страсть и способ достичь ее. Каковы глубочайшие устремления вашего сердца? Дух нашептывает вам, и если вы ответите на зов, возникнут великолепные перспективы и возможности, выходящие за пределы вашего воображения, мы будем там, чтобы направлять и вдохновлять вас, пока вы идете по дороге к успеху.

 

Вы были верными воинами моих Легионов Света, и вместе мы парили по всей Вселенной и пережили много удивительных приключений. Помните: вы владеете мудростью веков, хранящейся в вашем Священном Разуме, который расположен на уровнях высших измерений вашего мозга. Войдите в эту мудрость и поделитесь ею со своими братьями и сестрами на Пути. Есть много способов служения, и быть примером для других -- один из самых эффективных. Создавайте красоту, мир и гармонию в своей жизни — другие заметят это и захотят узнать ваш секрет. Вы очень нужны, мои храбрецы.

 

Неважно, в каком статусе, при каких обстоятельствах или на каком уровне осознанности вы воплотились в этой жизни -- глубоко внутри вашего Душевного "Я" горело желание объединить многие грани вашего Существа. Но сперва их нужно исцелить и гармонизировать, чтобы их можно было наполнить Светом. Таким образом, вам не придется испытать дискомфорт, испытания или кармические взаимодействия трех- и четырехмерного опыта, поскольку это старый путь. Когда вы позволите своему Божественному "Я" освещать и направлять вас, все больше вдохновленных мыслей будет к приходить к вам. Есть множество способов позволить Духу действовать через вас; позвольте этому произойти естественным образом, дорогие. Что заставляет ваше сердце улыбаться и приносит глубокое чувство удовлетворения? Как вы желаете служить? Существует множество способов, вы обладаете многими латентными талантами (их больше, чем вы допускаете), но выбор всегда за вами.

 

Мы, представители ангельских царств, собрали большую силу, чтобы помочь вам пройти через период эволюции и великих перемен легко и приятно; однако, вы должны попросить нашей помощи, поскольку мы не можем нарушить свободу вашей воли. Востребуйте свое законное место Мастеров Света и, интегрируя знания Духа и просветленной истины, помните, что для вас жизненно важно идти вперед и делиться вашей мудростью.

 

Настало время монументальных перемен по всей Земле и по всей вашей Солнечной системе, возлюбленные. Каждый из вас находится посреди ускоренного процесса посвящения, знаете вы об этом или нет. Вы можете двигаться вперед либо с легкостью и непринужденностью, либо через хаос и страдания. Выбор за вами. Знайте, что испытания и новые возможности принесут вам награды, выходящие за пределы вашего воображения. Не бойтесь же выйти из своей зоны комфорта, отправляясь к звездам. Примите свой покров сияющего Света: вы заслужили его. Следуйте собственному пути и не бойтесь отличаться от тех, кто окружает вас.

 

Призовите нас, и мы направим и поможем вам любым возможным способом. Будьте смелыми и непреклонными, мои храбрые Носители Света. Знайте, что я всегда с вами и вас очень любят.

 

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Просмотров: 1302 | Добавил: Solnce | Теги: переход, просветление, Вознесение, АА Михаил, Новый мир | Рейтинг: 5.0/1

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024