Четверг, 28.03.2024, 18:55 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Древо Жизни
22:40
Древо Жизни

                   

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

26 марта 2014 года.

Перевод: Ян Лысакова

Редакция Валерия Лысакова

С нашей точки зрения, вы – это Древо Жизни и Живая Тайна. Это связано с тем, что ваше тонкое энергетическое тело имеет тысячи мельчайших энергетических каналов, получающих духовный свет из других измерений вашего космоса.

Они похожи на ветви дерева. Вот почему мы называем вас и эту медитацию «Древом Жизни».

Ваши йоги называли эти тонкие энергетические каналы «нади». И в этой медитации вы будете активировать всю систему ваших «нади» с целью вливания света для того, чтобы облегчить себе вход в более высоко вибрационное состояние существования.

В связи с ускорением времени и эскалацией вашего текущего Хаотического Узла, многие из вас испытывают интенсификацию физических, эмоциональных, межличностных и межпространственных трудностей. Наполняя ветви Древа, свое тело высшим духовным светом, вы получите значительную пользу от этих высоко частотных вибраций, и ваш переход в более высокие состояния сознания будет непринужденнее.

Хотя эта медитация и будет происходить в определенное время, вы можете возвращаться к ней в любой момент по своему желанию, что принесет вам большую пользу.

Всемирная Медитация.

Эта медитация «Древо Жизни» начнется 31 мая в 5:30 вечера по Восточному Летнему Времени. Собственно, энергетика будет представлена в течении получаса и завершится в 6 часов вечера по Восточному Летнему Времени, но энергетическая волна этой медитации будет продолжаться еще 24 с половиной часа и завершится 1 июня в 6 часов вечера по Восточному Летнему Времени.

Вы можете проводить эту медитацию или участвовать в ней с большой для себя пользой в течение всего этого периода.

Медитация будет проводиться в Нью-Йорке во время мероприятия под названием «Древо Жизни». Эта группа должна будет создать мощную энергетику, которая будет поддерживать распространение волны по всей планете.

С нашей точки зрения, эта Всемирная Медитация будет уникальна тем, что как раз перед началом распространения энергетической волны, в игру вступит мощная эманация света Буддических областей. Это будет передача от Vajrahara Изначального Будды звука.

Эти звуковые коды сами по себе являются мощной передачей и именно на этой энергетической волне, которую мы будем, так сказать, «нагнетать» для вашей пользы.

Эта всемирная Медитация состоит из двух частей. Звуковой медитации (описанной ниже) и следующим за ней периодом тишины.

Первая фаза Всемирной Медитации.

В первой фазе этой медитации вы будете слушать «Внутренний Кристальный Дворец», уникальный звуковой отрывок, который мы уже использовали ранее, в предыдущей Всемирной Медитации. В этот раз, однако, вы будете работать с этим звуком совершенно по-другому.

Собственно сама звуковая медитация подразделяется на три стадии:

Стадия первая.

Продолжительность первой стадии примерно 5 минут, и в течение этого периода вы будете представлять свое тело в виде люминесцентных световых нитей. Сосредоточившись на этих «нади», на этих каналах света, войдите в когерентное состояние признательности, которое усилит и углубит ваш опыт.

Во время этой стадии представьте себе, что ваши «нади» открываются межпространственной природе космоса, притягивая к себе очень благоприятные и улучшающие жизнь энергии.

Стадия вторая.

Продолжительной второй стадии медитации также составляет примерно 5 минут, и вы заметите, что при переходе к этой стадии музыка радикально изменится. Во время этой стадии фокус вашего внимания переместится на шишковидную железу в центре головы. В продолжение всей этой стадии вы представляете себе, что верхней части вашей головы раскрывается цветок лотоса. Позвольте во время этой стадии медитации космическим энергиям опуститься через коронную чакру в шишковидную железу.

Третья стадия.

Финальная стадия медитации также занимает примерно 5 минут и музыкально является повторением первой части, первых пяти минут. Во время этой стадии вы снова представляете свое тело в виде сети «нади» (тонких линий света), притягивая к себе благоприятные межпространственные энергии космоса.

В этой финальной части медитации существует один существенный аспект. Почувствуйте свою связь с Землей так, чтобы энергии, проходящие через ваши «нади», уходили вниз в землю через ноги или через энергетический канал, называемый Пранической Трубкой, который проходит по центральной линии тела от коронной чакры через промежность и уходит в Землю. Это поможет вам заземлить те огромные небесные энергии, к которым вы, скорее всего, получите доступ.

Если вы пропустите эту часть медитации, то некоторое время будете пребывать в состоянии блаженства, но это будет бесполезно и для вас, и для других, а цель медитации совсем не в этом.

Цель медитации в том, чтобы мягко поднять вибрационный уровень ваших «нади», нитей света, составляющих ваше Древо Жизни, и облегчить ваш переход в более высоко вибрационные состояния сознания.

Вторая фаза Медитации.

Этот этап медитации проходит в тишине.

Просто побудьте наедине с собой и обратите внимание на тонкие флуктуации энергии в своем теле/уме и Духе. Если у вас есть такая возможность, то мы рекомендуем вам лечь и полностью отдохнуть. Но где бы вы ни были, позвольте себе после активной фазы медитации 15 минут побыть наедине с собой в тишине и молчании.

Резюме.

Мы предлагаем вам эту медитацию на критическом перекрестке во время вашего движения к более высоко вибрационным состояниям сознания. Срок этой Медитации, говоря метафорически, очень напоминает момент появления первых трещин в скорлупе Космического Яйца.

Эта медитация может послужить энергетическим ключом, способным открыть для вас Сокровищницу Царства Света, и позволить вам пройти через узкие врата, открывающиеся сейчас перед вами.

Хаторы.

26 марта 2014 года.

====

Мысли и наблюдения Тома.

Наставления Хаторов достаточно ясны, я не вижу необходимости добавлять к этому что-нибудь. Хочу только уточнить несколько моментов.

Первый касается самой звуковой медитации. Как Хаторы отметили в своем послании, они уже использовали эти звуки прежде. Но фазы это медитации значительно отличаются от прежней, поэтому, обратите внимание, что вы следуете инструкциям именно этой медитации, а не прежнего Планетарного послания под названием «Внутренний Кристаллический Дворец».

Эта Всемирная Медитация начнется на Манхеттене, в Нью-Йорке в воскресенье 31 мая, в 5:30 вечера по Восточному Летнему Времени. Для уточнения времени по своей временной зоне вы можете обратиться к интернет ресурсам.

Первая энергетическая волна будет продолжаться тридцать минут, с 5:30 до 6:00, но будет продолжаться, однако, еще в течение 24 с половиной часов, что означает, что вы можете делать эту медитацию в любое время в течение этого периода, и любое количество раз.

Звуковая фаза этой Всемирной Медитации называется «Внутренний Кристаллический Дворец» и прямая ссылка на нее будет помещена в конце этих комментариев. Вторая фаза этой медитации — это в сущности пятнадцатиминутный период тишины и молчания. Эта фаза жизненно важна, поскольку позволит вам интегрировать динамичную энергетику Первой Фазы. Я настоятельно советую вам не пропускать этот период молчаливого самосозерцания.

Хаторы считают мероприятие на Манхеттене узловым моментом этой Всемирной Медитации, и я сейчас обращусь к природе этого однодневного мероприятия в Нью-Йорке, поскольку считаю его очень значительным.

Путешествие в Мифическое Царство Деревьев.

Мне не избежать иронии.

Изначальной причиной создания семинара «Древо Жизни» стало мое убеждение в том, что материя и Дух не должны конфликтовать друг с другом. И, несмотря на постулаты многих религий и духовных традиций, эта встреча, казалось бы полная полярных противоположностей, может восприниматься изысканной хореографией единства сознания.

Но по мере приближения этого мероприятия я начал испытывать беспокойство. Я не мог закрывать глаза на тот факт, что наша Земля еженедельно, если не ежедневно теряет несколько видов растений и животных. Наша экосистема постоянно подвергается нападениям, и все мы коллективно, кажется, не осознаем в этом предвестника нашей собственной гибели.

Как мог бы я со всей честностью проводить семинар «Древо Жизни», когда деградирует сама биологическая основа жизни, как таковой? Как мне вести людей в мифическое царство, когда биологическая реальность деревьев и других живых существ планеты подвергается постоянным атакам?

Я неосознанно заблокировал свою энергию, связанную с этим мероприятием, отложив его в сторону и сосредоточившись на других делах. Но, по мере приближения этого события, я больше не смог отрицать, что «заморозил» себя в отношении этого видения.

Я действительно думал вообще отменить мероприятие и возвратить всем деньги.

Наконец, в отчаянии я попросил духовного руководства у «М», как я ее называю. Возможно вы знаете ее, как Марию Магдалину. Вместе с Джуди я спросил «М», что я могу сделать для того, чтобы освободиться от этого психо-духовного паралича.

В своей обычной выразительной манере, которую я затрудняюсь воспроизвести здесь, она ответила, что я духовно парализован горем и печалью. В особенности тем горем, которое я испытываю, наблюдая исчезновение такой драгоценной жизни на этой планете, и такое вопиющее неуважение к Земле в той самой культуре, к которой принадлежу.

Она посоветовала мне провести ночь во сне, посещая Деревья Жизни во всех трех мифических царствах, с которыми я намеревался работать. Она посоветовала мне позволить им показать мне выход из моего недомогания.

Я не хочу вдаваться в подробности этой ночи, поскольку это описание займет слишком много времени. Но уже практически рассвело, когда я, наконец, смог вырваться из своего эмоционального и духовного паралича. И сейчас мне совершенно ясно, что предстоящий семинар в Нью-Йорке будет самым мощным семинаром в моей жизни.

Я нелегко делаю подобные заявления. И я, конечно, понимаю, что за такое короткое время вам будет трудно физически добраться до Нью-Йорка. Но я бы, наверное, сдвинул горы для того, чтобы быть там.

Ниже приводится краткое описание того, что там будет, и почему я чувствую себя именно так, как чувствую.

Семинар в Нью-Йорке будет состоять из трех глубоких звуковых погружений.

Первое Звуковое Погружение. Мировое Дерево.

Это будет шаманское исследование нашего Подземного Мира (подсознания) с целью трансформации эмоциональных шаблонов грусти, отчаяния, безнадежности и сожаления. В этой задаче нам будут помогать духовные песни Tah’zukan – духа – певца Верхнего или Небесного Мира. Я столкнулся с этой замечательной шаманской силой много лет назад и с тех пор работаю с ним. Песни Tah’zukan вызывают к существованию энергетические миры, помогающие слушателю преобразовывать свои внутренние препятствия и негатив. Он особенно искусен в передаче благословения духовных миров. Эти энергетические благословения проходят через психику на глубоком уровне и все еще поражают и удивляют меня даже после всех этих лет.

После работы с подсознанием Tah’zukan будет работать с нами в Небесных Мирах, снова передавая уникальные энергетические благословения высших областей света.

Второе Звуковое Погружение. Древо Познания.

Это будет мягкая, но очень мощная активация кундалини. Главные слова здесь – это «мягкая» и «мощная». Во время это второй звуковой активации Кундалини Шакти будет подниматься по центральному столбу нашего позвоночника для того, чтобы войти в коронную чакру (сахасрару), через которую мы должны войти в портал Самадхи или йогический транс. В этом царстве духовного света мы притянемся к «высшим ветвям» Древа Познания, которое является нашей собственной голографической природой. Под этим я понимаю, что наши физическое и тонкие тела являются живыми хранилищами голографической информации о космосе.

Третье Звуковое Погружение. Дерево Бодхи.

В этой заключительной фазе мы войдем в мифическое царство Дерева Бодхи. Дерева, под которым Гаутама Будда нашел Просветление. Контакт с Деревом Бодхи посредством различных звуковых медитаций откроет огромный потенциал для просветленных состояний ума. Находясь под Деревом Бодхи в медитативном состоянии, я призову и открою портал к Vajradhara, Изначальному Будде Звука. Эта уникальная преобразующая энергия эманирует звуковые коды творения, готовящие путь новым циклам творения как на личном, так и коллективном уровне. Эти звуковые коды нового творения будут эманироваться не только для тех, кто будет физически присутствовать в комнате, но и для всего мира, и для всех разумных существ во всех сферах существования.

Эти три углубленные звуковые погружения в сверхъестественные (заполненные светом) области нашего бытия высвободят непостижимые волны энергий нового творения. Восстановленные и укрепленные этой передачей духовной силы, мы сможем снова вернуться к своей жизни, своим взаимоотношениям и к нашему миру с новыми идеями, вдохновением и потенциалом.

В последние тридцать минут семинара мы коллективно войдем в Медитацию Хаторов, как это было описано ранее. Мы будем служить связующим звеном (центральной точкой) передачи миру этой благоприятной энергии.

Мне лично кажется необычайно важным то, что Хаторы будут участвовать во Всемирной Медитации сразу после того, как эманации Vajradhara, Изначального Будды Звука, будут переданы всем разумным существам.

Физическое присутствие в этой комнате во время передачи этих звуковых кодов нового творения станет, безусловно, переломным моментом, изменяющим жизнь.

Независимо от того, сможете ли вы присоединиться к нам в Нью-Йорке или нет, я выражаю вам свою глубокую признательность за участие в предстоящей Всемирной Медитации Хаторов.

Я полностью согласен с Хаторами, когда они говорят об узких вратах, открывающихся перед нами. Мне кажется, что узость этих врат относится к вибрационной безупречности, требуемой от нас для того, чтобы сохранить свою центрированность в высших областях нашего собственного бытия.

Другим способом выразить это является то, как мы сможем оставаться на Небесах (имеется в виду радостная природа нашего собственного сознания), когда мир вокруг нас погружается во все более интенсивные формы хаоса.

Я хочу завершить это для вас строками персидского поэта Руми, поскольку считаю, что они выражают важную истину этого времени великой личной и коллективной трансформации (в смысле быстрого и радикального перехода одной формы в другую).

«Печаль готовит вас к радости. Она жестоко выметает все из вашего дома для того, чтобы новая радость смогла найти себе там место. Она стряхивает пожелтевшие листья с веток вашего сердца для того, чтобы на них смогли зазеленеть новые. И вырывает трухлявые корни для того, что освободить место новым. Чтобы печаль ни выбивала из вашего сердца, на это место всегда придет что-то лучшее» – Руми.

Ссылка : Внутренний Кристалический Дворец.

2014

Tom Kenyon All Rights Reserved www.tomkenyon.com

Просмотров: 494 | Добавил: Solnce | Теги: переход, радость, активация, Новый мир, Самопознание, медитация | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024