Суббота, 20.04.2024, 04:00 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 4 » Эзотерический прогноз на 2015 год...
00:22
Эзотерический прогноз на 2015 год...

                                

Каким будет Новый Год? Этим вопросом мы задаемся всегда в уходящем году. Каким он станет в частности для нас? Каждый человек индивидуален, и у каждого будет свой опыт. Но есть нечто, что объединяет всех нас.

 

Существуют разные виды астрологии, различные системы, через которые можно определить основное направление, по которому пойдет наше развитие. Я люблю рассматривать различные предсказательные методики, тогда можно понять основное направление.

 

Вот и теперь, предлагаю вам взглянуть на 2015 год с разных сторон. Начну с основных меняющихся тенденций через   западную астрологию.

 

Уже в январе многие страны почувствуют изменения в мире политики и экономики. В конце декабря Сатурн переходит в знак Стрельца, оставляя мрачный "скорпионский" период позади.

 

Те страны, которым досталось больше всего за последние 2-3 года - Украина, Египет, Сирия и др., уже не вернутся к прежнему политическому строю.

 

В течение следующих 2,5 лет мир ожидают новые законопроекты в сфере международных отношений, образования, установлении новых правил о въезде в другие государства.

 

Наконец, спадет напряжение между планетами Уран и Плутон, которые создавали революционные кризисные ситуации.

 

Тяжело придется тем, кто будет продолжать придерживаться старых жестких санкций, поскольку такие методы ни к чему уже не приведут. Заканчивается один цикл, и мы переходим к другому.

 

Последний раз Плутон и Уран сформируют конфликтную ситуацию в марте, заставляя людей искать свободу любой ценой. Это может привести к полному разрыву с чем-то ранее привычным, встряхнув модель, которая работала в течение многих лет.

 

События будут играть жизненно важную роль и в нашем собственном индивидуальном развитии.

 

В августе Юпитер переходит в знак Девы, благодаря чему экономическая ситуация должна заметно улучшиться. Рынки оправятся от потерь. Сферы экологии и здравоохранения будут привлекать внимание к себе. Вообще осень должна положить начало к более  приятным мировым событиям.

 

                     2+0+1+5=8

 

Следующий год идет под восьмеркой. В нумерологии восьмерка  - число власти, прежде всего, власти над собой. В ней заложены такие качества, как ответственность, сосредоточенность, осторожность и умение достигать материальных результатов.

 

Восьмерка  призвана обеспечивать порядок, стабильность и контроль  во всех жизненных сферах, а также расширять и приумножать результаты нашего творения.

 

В системе Таро 8-й аркан называется Правосудие. На нем обычно изображается женщина, сидящая на троне с завязанными глазами. В руках у нее меч и весы. Основная мысль, которую несет этот аркан – "перед лицом правосудия  равны все".

 

Меч правосудия не щадит тех, кто нарушил закон. В этом аркане заложена основная идея Кармы.

 

Когда появляется этот архетип в нашей жизни, мы должны разобраться с нашим прошлым: завершить то, на что раньше закрывали глаза, правильно оценить свои достижения и неудачи, привести в баланс свои желания и возможности.

 

Важно быть честным с самим собой, чтобы каждый поступок выражал потребности нашей души, и в тоже время не нарушал границы других. Баланс должен быть во всем – в нашем внутреннем мире, а также и в отношениях с другими.

 

Восьмерка похожа на перевернутый знак бесконечности, состоящий из двух петель - одна направлена вверх в небеса, как бы захватывая духовную составляющую, а вторая вниз в землю, захватывая материальный план. Место соединения этих петель – сердце, область нашей души. Там мы можем уравновесить эти две энергии.

 

Все наши верования и убеждения, все мысли и поступки рождают в итоге нашу материальную реальность. Каждый получает по заслугам.

 

 

 

Согласно восточному гороскопу, следующий год идет под знаком Деревянной Зеленой Козы. Этот год открывает новую эпоху. Обычно, такие года связаны с плодородием. Творческий аспект Деревянной Козы (Овцы) располагает к упорному труду, который  рождает процветание.

 

Овца - по сути Овен, символизирует голову. Нельзя сказать, что там что-либо задерживается, скорее наоборот – коза ветреное, непредсказуемое животное. Никогда не знаешь, что у нее в голове и почему она вдруг взбрыкивает.

 

Хорошо бы нам контролировать наши мысли и поступки, несмотря на капризы других. Год непредсказуем, как поведение козы, но все зависит от нашего мышления. Позитивный настрой обещает лучший год, а тревожность, уныние  и недисциплинированность приведет к потерям.

 

Согласно календарю Майя в новый год мы входим на волне Красной Земли. Задачи этой волны – синхронность. Через знаки, которые мы получаем на своем пути, мы движемся по жизни, принимая те или иные решения. Мы должны быть наблюдательны и ответственны.

Начало года кодирует 168-й кин Кристаллической Желтой Звезды. Желтая Звезда напоминает нам о наших звездных истоках, а Кристаллический тон  призывает нас к объединению. Объединив в себе небо и землю (духовное и материальное), мы скользим по жизни в гармонии и равновесии.

 

Звезда помогает понять, что выводит нас из равновесия,  чье общество тяготит, как мы выражаем свои чувства, чтобы найти правильное применение своему творческому потенциалу.

 

В тоже время Звезда является жестким глифом. Она безжалостно разрушает любую дисгармонию и несовершенство, как и рука правосудия.

 

В первый день года открывается портал галактической активации, наделяя все события года особым судьбоносным значением.

 

Из всего вышесказанного, напрашивается вывод:

 

Год будет непредсказуем.  Он подведет итоги всему, что мы делали прежде, чтобы определить нашу следующую ступень в развитии. Перед нами стоят следующие  задачи:

 

- Быть честным с самим собой и с окружающим миром.

- Учиться выражать творческую энергию и управлять ею.

- Быть предельно осознанным и понимать что, для кого и зачем творишь.

- Быть жизнерадостным и дружелюбным.

- Быть терпеливым и прислушиваться к голосу сердца.

http://www.soul-alhim.ru/load/prognozy/ehzotericheskij/ehzotericheskij_prognoz_na_2015_god/39-1-0-608

Просмотров: 465 | Добавил: Solnce | Теги: Энергии Майя, просветление, Новый мир, Энергия месяца, переход, Энергии года, Самопознание | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024