Четверг, 28.03.2024, 18:30 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2015 » Май » 2 » Хроники Акаши на май 2015
15:14
Хроники Акаши на май 2015

                    

Каких энергий и событий мы можем ожидать мае 2015?

Этот месяц имеет два отдельных энергичных отпечатка. Будет ощущение, что значительную часть месяца энергия сужается. Как будто теплое солнце временно перемещается за облака. Это не будет постоянно, но это может вам дать ощущение того, что вам холодно или вы застряли.

 

Универсальный Свет немного тусклее, ваша теневая сторона выйдет на поверхность, и многие из вас почувствуют метафорический холод в воздухе. Это будет проявляться по-разному в зависимости от того, кто вы есть.

 

 

Например, вы можете почувствовать неуверенность или даже испытать ненависть к себе. Вы увидите в себе проявления, которых вы не видели раньше. Вы можете больше обычного критиковать себя или испытывать более сильные эмоции.

Независимо от того, что происходит в вашей жизни, воспринимайте это как возможность увидеть свою тень, принять ее и научиться возвращаться к Свету. Как и в солнечный весенний день - даже если солнце заходит за облака, оно не изменяет общую природу дня. Тень - не постоянное состояние.

 

И, не смотря на ее проявления, основная природа месяца - Свет, и в целом вы все-равно идете к Свету и прекрасно можете развиваться. Но в этом месяце вы не всегда сможете быть в состоянии увидеть, что над облаками продолжает светить Свет.

 

В этом месяце вы можете чувствовать себя одиноким, подавленным, сжатым. Очень важно быть терпеливыми и добрыми к себе. Будет важно иметь веру, что все будет в порядке, даже если это пока не очевидно.

 

Лучший способ взаимодействовать с энергией этого месяца - быть терпеливыми и принять дар, который дает ваша Тень. Будьте готовы посмотреть на себя, обратить внимание на то, что вы действительно чувствуете, и быть бережными к себе. И откажитесь от суждений по любому поводу. Наблюдайте то, что происходит и не оценивайте.

 

В этом месяце это будет полезно поразмышлять о своей жизни и текущих обстоятельствах. Уделите этому больше времени, чем обычно. Научитесь выбирать мысли, которые вас будут радовать и не зависайте в своих привычных мыслях, заставляющих вас чувствовать себя неуверенно или испытывать ненависть к себе. Вместо этого, намеренно смотрите глубже.

 

Подумайте о том, кто вы, и что вы хотите от жизни. Найдите время, чтобы сделать записи в своем дневнике. Поговорите с хорошими друзьями и попросите у них совета. Используйте медитацию и молитву, чтобы посмотреть в свое сердце с большей мудростью. Используйте любые инструменты, чтобы распаковать максимально свою теневую сторону и посмотреть, что стоит на вашем пути к счастью.

 

Часто бывает легче обвинить других людей или обстоятельства, вместо того, чтобы по-настоящему взять ответственность за жизнь, которой вы живете. В этом месяце единственным способом вернуться к свету будет отслеживание того, что тянет вас назад. Для того, чтобы сделать это, вы должны быть честными перед собой.

 

Сделайте все возможное, чтобы быть максимально честными с самим собой, и вы сможете пройти сквозь свою тень более уверенно.

Просмотров: 541 | Добавил: Solnce | Теги: Хроники Акаша, Энергия месяца, мудрость, общение | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024