Пятница, 29.03.2024, 16:58 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2015 » Апрель » 4 » Лунное затмение апреля 2015
22:27
Лунное затмение апреля 2015

                 

Главный фон апреля - полное лунное затмение 4 апреля в 12:05 по Гринвичу.  Его влияние мы уже ощущаем и будем ощущать еще пару недель после него.

 

Как и любое лунное затмение, оно создает кризисы, высвечивая все моменты прошлого, которые уже не пригодны для будущего.

 

Оно говорит о том, что любой дисбаланс, который нарушает гармоничный обмен, необходимо исправлять. Затмение создает космический финал революционной борьбы между Ураном в Овне и Плутоном в Козероге - между индивидуальностью и установленной структурой. Больше потрясений можно не ожидать.

 

Теперь главное правильно отличить истинный путь к возможностям от глупого прыжка со сковородки. Хотя, фортуна благоволит смелым. Не отвлекайтесь на полеты фантазий. Они породят только путаницу и разочарование. Сердца и умы должна быть направлены в сторону этических и духовных ценностей.

 

Пора возделывать почву для будущих устремлений, которые принесут Уран с Юпитером! Марс в Тельце и Меркурий в Овне создадут условия для серьезного эффективного труда и пообещают богатые награды.

 

Затмение приходится на неподвижную звезду Альгораб, которая имеет плохую репутацию. Альгораб (ал-гураб) в переводе с арабского – (крыло) ворона.

 

Вся вторая декада Весов и 14-й градус, в котором происходит затмение, закутана в лучшие венерианские шелка. Черно-синее оперенье ворона выглядит волшебным, когда вы наблюдаете за ним сзади. 

 

Стресс ожидания намного хуже реального укуса ворона. Это лунное затмение подобно игре в русскую рулетку. Большую часть времени мы имеем только угрозы, но в какой-то момент всегда может вылететь пуля. Не верьте глазам своим, доверяйте инстинктам.

 

Луна  на звезде Альгораб дает лучших лжецов в Зодиаке, и они могут заставить вас поверить в их проклятия. Оно работает из-за наивности жертв. Но это только очень мощная подделка.

 

Лунное затмение делает большую работу по очистке и освобождения вещей из нашей жизни, которые больше не служат нашим высоким целям. Солнце, проходящее между землей и луной, как бы бросает свет на наше подсознание, чтобы осветить вопросы прошлых отношений, которые происходили в конце сентября 2014.

 

В зависимости от того, как шли дела в последние 6 месяцев, теперь мы можем увидеть плоды семян, которые мы посадили тогда. Но если жизнь была стрессом для нас и оказывала давление на растущие семена, тогда то, что должно было родиться, теперь может стать выкидышем.

 

Если мы упорно сопротивляемся росту, то лунное затмение может стать вулканическим. Насильственные энергии нуждаются в очищении. Вороны охотно питаются падалью. Затмение на звезде Альгораб может помочь нам в нашей трансформации, но если мы не отдадим Ворону то, что он просит,  мы можем стать его жертвой.

 

Это Лунное затмение крайне эмоционально. Сядьте спокойно и слушайте что приходит. Наши чувства  - это психический барометр. Не бойтесь слез, ибо они священны теперь.

 

Луна в квадрате к Плутону провоцирует броситься в омут, когда дело доходит до эмоций. Можно испытать их безумно и глубоко, но можно также замерзнуть в одно мгновение, если кто-то попытается доминировать и контролировать нас.

 

Этот аспект доводит до кипения эмоции. Если вы в детстве были вместилищем всех ядовитых невысказанных семейных жалоб, то теперь есть шанс все вспомнить и освободиться от этого.

 

Луна напротив Урана создает дикие перепады настроения. Однако секстиль к Юпитеру и тригон Юпитера к Солнцу вдохновляет нас на внешние или внутренние путешествия. Эти аспекты могут привлечь благотворителей, а также помочь прийти к успеху случайно, находясь в нужном месте в нужное время.

 

Юпитер в трине к Урану, хотя уже не точному, но все же еще подключен к затмению. Этот аспект приносит освежающие изменения и дает вдохновение.

 

Человечество сейчас особенно нуждается в доступе к важным энергетическим точкам земли, чтобы общаться с ней и восстанавливать свою память. Такие места – это древние каменные круги, пирамиды, холмы, на которых не случайно строились храмы.

 

Соединение с этими энергиями помогут ускорить процессы очищения в это черезвычайно вулканическое затмение.

 

Если подключить к дате затмения календарь Майя, то можно увидеть, что новый галактический год (260 дней) начинается как раз с этого затмения.

 

Первый кин Красного Магнитного Дракона кодирует ближайшие 13 дней, запускает процессы активации в течение 52-х дней и задает тон всему трансформационному циклу на 260 дней. 

 

Осознанная работа по очищению эмоций в период этого затмения освободит энергию на новые революционные начинания.

 

 

Просмотров: 501 | Добавил: Solnce | Теги: мудрость, переход, общение, Энергии месяца, Самопознание | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024