Четверг, 25.04.2024, 21:10 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2014 » Март » 27 » Наши мысли материальны
02:26
Наши мысли материальны

                    

Пояснение с точки зрения Разумов 8 плотности.

Мы рады новой встрече с вами. Сегодня будет определенная с тонкими пояснениями, понятными вашему восприятию, тема о ваших мыслях. Начнем с самого термина.

 

Мысль — это движущая энергетическая сила, где основное ее ядро зарождается в тканях, другими словами, в оболочках головного мозга. Это вам уже известно, здесь лишь мы отметим, что более того является ценным и важным то, что мысль — она всегда управляема и не важно, думает человек или нет. Вам немного не понятно). Сейчас попробуем разобрать на простом примере. К примеру, когда человек спит, он на бессознательном уровне бывает в различных ситуациях и принимает определенные решения, где сила энергетического потока мыслеформы достигает определенного уровня. Порой во сне человек вздрагивает, возможно от энергии страха, либо он разговаривает. Другой пример — человек находится в состоянии молитвы или медитации, он, как бы расслаблен, находится в состоянии блаженного покоя и все его тело находится на принятии импульсов потока благостной энергии. Мозг в это время получает энергопотенциал, другими словами — происходит разрядка мыслительного аппарата,т.е. клетки головного мозга получают определенные сигналы.

 

В обеих случаях, отметим — мысль человека находится в постоянном движении. Эта цепочка мыслительного комплексного посыла, не важно, активной формы — бодрствования или пассивной — сна, отправляется в пространство и здесь происходит самое интересное. В пространстве вокруг вас происходят удивительные фейерверки энергетических сгустков, что вызывает определенные энергетические колебания.

Если вы, например, находитесь в густо людском потоке движения, порой чувствуете усталость, поскольку диапазон энергии мыслительного характера не дает вам возможности отдыха вашей голове.

Если вы, к примеру, совершаете прогулку по лесу или парку, ваш головной мозг отдыхает и мысли носят умиротворяющий характер. Здесь очень ценно отметить, что мыслительный аппарат человека в подобных прогулках привносит для общего земного пространства великое значение — об этом вы уже знаете, что Человек, Земля, Космос — Единое составляющее и взаимодействующее друг с другом.

Вот такие простые, на первый взгляд, пояснения, но имеющие за собой толику значащего и важного.

 

Хорошо, давайте продолжим о ваших мыслях. Что значит мысль? Из чего она рождается? Что является главной побуждающей силой ее возникновения? Эмоции, чувства, либо еще что, неведомое вам, людям. Давайте подойдем к этому вопросу с другой стороны, без каких-либо рассуждений. К примеру, когда человек произносит какие-либо слова, его энергетическое составляющее переходит в колебательный процесс и это можно рассматривать как движение энергии. Это важно понять, без движения энергии и нет развития. Но человек не может в течение суток вашего реального времени беспрестанно говорить. Вот здесь и включаются в свою функцию, как движение энергии для должного развития человеческого организма, мыслеформы. Вспомните, когда вы родились из чрева своей биологической матери, вы могли лишь произносить определенные звуки. И со временем, уже при совокупном взаимодействии с другими компонентами, вы произнесли первые слова и так по нарастающей прямой до полного развития клеточной структуры головного мозга. Уже находясь во взрослом своем состоянии, ваш мыслительный комплекс приобретает особую структуру, где основа мыслительных составляющих способствует определенному пути по выбору души человека. И здесь, рассмотреть можно уже к дополнению основной функции мысли, как развитие человека — чувства, эмоции и самое важное — это ваши желания. Я очень мягко вам сейчас поясню и уже каждый будет делать соответствующие выводы о себе.

 

У ваших эмоций имеется особая струночка или составляющая ее частица, которая имеет непосредственную связь с начальным источником вашей души, вот здесь и формируется закладка дальнейших событий человека, будь то положительная эмоция, либо она с негативным уклоном. И еще, в силу того, что вы проживаете в условиях трехмерного пространства, где все процессы протекают в грубых энергиях, это учитывается и вам облегчают полноту проявления результата ваших эмоций.

 

Что касается вашего чувствительного аппарата. Чувства, они возникают от состояния вашей души, где мысли играют свое значение. Когда на душе спокойно, и мысли способствуют благоприятному течению. На душе волнение — вы всегда ожидаете неблагоприятные события.

 

Теперь о ваших желаниях, они бывают на ваш взгляд, не всегда сбыточные. Но позвольте, здесь, вам пояснить следующее — желание человеческой души всегда сбывается, но при определенных условиях. Опять же, здесь все зависит от мыслей человека. Запомните, милые люди — если ваш ум чист и нет побочных раздражителей, страхов, обиды или негодования, желания могут исполняться моментально или быстро. И наоборот — через много десятков лет, где уже пройдены все событийные цепочки и не осталось никакой зависимости. Порой, человек  забывает о своих прошлых желаниях.

 

Далее, вы можете сказать нам — это все понятно, но как же поступить в той или иной ситуации, когда идет сплошная полоса неудач и мысли становятся неуправляемыми, одни переживания и разочарования, где найти выход к разрешению вопросов. Давайте и этот ваш вопрос рассмотрим.

 

Мы твердо и уверенно можем вам сказать и, собственно говорим, что вы все, без исключения, великие души, взявшие роль прохождения своего пути в условиях земной реальности. Это можно и назвать подвигом. Здесь столько скоплений различных энергий пагубного воздействия и, если чуть дать слабинку, сразу попадаешь в их зависимость, что порой на освобождение от них уходят годы, а возможно и десятки лет, а кто-то и не может от них освободиться вовсе. Давайте попробуем разобраться и постараемся найти пути выхода на тропинку к Свету.

 

Прежде всего, вам нужно понять и принять себя, что вы — Человек и ваша суть в божественном источнике является любимым Существом. Это не так просто, на первый взгляд, но при желании души, это можно прочувствовать.

Мы не будем сегодня вам излагать красноречивые речи, вы это получаете постоянно. Мы просто скажем вам, что это не просто, но все возможно. Мы протестировали, практически, все земное пространство и сейчас вместе с вами будем решать эти задачи — часть будет с нашей стороны, где-то и примут участие сторонние цивилизации. Быстро ли, долго ли этот процесс будет протекать, никто об этом не знает. Это зависит от многих факторов, и в том числе, от мыслеформ всего, вместе взятого человечества для балансного показателя и, уже когда он будет ближе к норме и тогда уже каждый человек, отдельно взятый, сможет легко лавировать и управлять своими мыслями.

 

На прощание сегодняшней нашей встречи с вами, разрешите направить вам наш поток энергетической поддержки вам. Откройте свое сердце, почувствуйте как раскрываются створки клапанов и энергия плавно и мягко проникает внутрь вас. Ощутите приятное тепло. Обратите внимание, как тепло разливается по всему вашему телу. Кто-то сейчас уловит мелкую дрожь. Ваши мысли в данный момент отдыхают, они наполняются Светом. Энергия мысли соединяется с энергией Света, исходящего из центра Боготворения. Ваши мысли наполняются божественным потенциалом. Запомните эти ощущения, запомните эти слова. И всегда, в любой из своих ситуаций, вы всегда вспоминайте это. Ваш прекрасный мир ждет от вас вашего прекрасного состояния души. Ваши мысли — они чисты, как родниковая вода, они светлы, как ясный солнечный день, они похожи на сказочную метель, что кружится в ритме вальса. Ваши мысли способны излучать Свет, который освещает все дороги и вам становится легко и уверенно по ним шагать. Ваш мир прекрасен, вы прекрасны. Вы можете все, вы можете изменить себя, вы — Бого-Творцы и мир вокруг вас преображается.

 

До новой встречи, милые и уважаемые земляне.

 

- я благодарю наших гостей, Разумов 8 плотности. Всем до свидания.

 

Приняла Ачулла 16.03.2014.

Источник: В Свете Любви

Просмотров: 462 | Добавил: Solnce | Теги: переход, Новый мир, ченнелинг, общение | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024