Суббота, 27.04.2024, 03:38 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Послание арктурианской группы
22:27
Послание арктурианской группы

                       

Приветствуем, дорогие. Мы видим, что многие начинают принимать и понимать изменения в своей жизни... некоторые даже говорят: «Почему мы не задумывались об этом раньше?» Люди избавляются от страха перед изменениями, что является большой частью эволюции, которая работает именно так. Никогда не бойтесь испытать что-то новое, и даже, если вы обнаружите, что это не работает, всё нормально, небо не упало. Учитесь быть открытым для новых идей, изменения на всех уровнях позволяют человеку и получать на всех уровнях - внутренняя дверь открывается.

 

 Многие люди «старшего поколения» продолжают сдерживать себя верой в то, что нет лучших способов что-то делать, чем подсказывает их  жизненный опыт. Им комфортно в рутине, они отказываются даже по-другому посмотреть на мир и теряют возможность духовного роста. Позволить  себе задуматься над новыми идеями - не означает жить без радости или веселья в работе и деятельности, не означает, что ваш привычный образ действий и взгляды, глобально или лично, являются неправильными и должны измениться. Быть открытыми просто означает готовность не сопротивляться и не замыкаться на том, что известно и знакомо, считая, что любые изменения невозможны.

 

 Аркутурианская группа хочет поговорить об энергии. Энергия - сущность всего, поскольку это - Божественное Сознание и сущность всех форм. Энергия в своей чистоте - это белый Свет, интерпретируемый в соответствии с сознанием каждого человека. Ореол света вокруг святых и владык является просто их энергетическим полем, заполненным столь чистым светом, что многие могут его видеть.

 

 Энергия, будучи Вездесущим Сознанием, никогда не может исчезнуть, а только изменяет форму. Вы знакомы с энергией и ощущаете её постоянно, но не всегда осознаёте то, что чувствуете. Вы можете ощущать тяжесть на полях былых сражений, которые всё ещё несут вибрацию страха и страданий. Часто тяжёлую трёхмерную энергию, которую можно сразу чувствовать, несут бары. Многие ощущают мир и лёгкость в соборе или в простой деревенской церкви, где молитвы на протяжении многих веков создали едва ли не «присутствие» энергии света. Исцеляющая энергия природы в диком лесу или рядом с текущим потоком ощущается практически всеми и является причиной, почему эти мощные и священные места должны быть защищены.

 

 Все люди испытывают энергию, но не всегда понимают, что они чувствуют. В ченнелингах часто говорят: «Энергия еще не готова» для того, что бы что-то произошло. Это означает, что уровень и синхронизация энергии,  необходимые для того, чтобы определённое событие вошло в проявление, еще не достигнуты. Все живые существа ощущают энергию и интерпретируют её в соответствии с уровнем своего состояния сознания. Ученые будут чаще всего интерпретировать как физическую, психиатры как эмоциональную,  интеллектуалы как идеи и интеллектуальную мощь..., это - интерпретации, основанные на состояниях их сознания - их системы взглядов. Животные очень восприимчивы к энергии и легко чувствуют и отвечают на страх, гнев, любовь, или всё, что проецируется другими... людьми или животными.

 

 Цвет и священные Лучи являются аспектами энергии Источника,  чистого Света, каждый несёт уникальные вибрационные качества, являясь Светом. Поскольку эволюция движется к новым высшим уровням, начинают проявляться новые, никогда прежде не виданные, цвета. Каждая аура имеет различные цвета, представляющие энергию человека. Вот почему при определенных цветах люди притягивают или кажутся привлекательными, и почему фиолетовый цвет считается королевским (прекрасное смешивание красного - физического и синего -ментального). Древние исцеляющие храмы (и некоторые целители теперь) использовали терапию цветом для коррекции вибрационных частот.

 

 Используйте Фиолетовое пламя (седьмой луч) как учение Сен-Жермена, поскольку это вибрационная энергия преобразования. Наполните себя ею и передайте её миру и другим людям (без определенного замысла или цели). Используйте этот инструмент чаще в своих медитациях и внутренней работе, поскольку фиолетовое пламя преобразует плотные энергии в более легкие, растворяя всё, что не поддерживается законом. Вся энергия – это Свет, но её частоты понижены мыслями и верования неразвитого трёхмерного сознания, таким образом, перемещенные в более медленную и плотную вибрацию... Свет против тьмы - дуальность.

 

 Человеческий глаз пока ещё не способен воспринимать более быстрые частоты света, и поэтому  большинство не видит своих руководителей или тех, кто находится в световых телах, и считает, что материальное / физическое – это всё, что есть. Это изменится.

 

 Вследствие Единства каждый вибрационный уровень притягивает к себе подобное... идеи и людей подобной частоты. Это то, что заставляет работать отношения... не взгляды, не деньги, не статус или что-то ещё, во что может верить мир. Отношения строятся в пределах некоторого одного уровня резонанса. Вот почему многих привлекают те, кто в Свете, они ищут свой собственный Свет, но не знают, что он находится внутри них, и ищут его снаружи в других.

 

 В это сильное время изменение вибрационных частот ваших физических, эмоциональных и ментальных тел становятся легче, что является причиной того, что у многих появляются физические симптомы, требующие необходимости прилечь и отдохнуть. Освобождение от старых плотных энергий, сохранённых в течение жизни в физическом, эмоциональном и ментальном теле, требует большое количество основной физической энергии, вызывая у многих чувство усталости без видимых причин. Доверяйте своему ощущению, отдыхайте, когда нуждаетесь в этом, пейте больше чистой воды. Этот процесс завершится в определённый момент после очищения, интеграции более легких энергий, активаций ДНК, к которым Вы готовы. 

 

 Энергия – это всё, и намного больше. Энергия – вибрационная частота Божественного выражения, и поскольку вы развиваетесь,  ещё глубже погружаясь в истину, ваше личное энергетическое поле становится легче и ярче, более представляя реальность вашей истинной сущности.

Арктурианская группа

30 марта 2014 года

«Oneness of All»

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

Просмотров: 432 | Добавил: Solnce | Теги: переход, Новый мир, дух, общение | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024