Пятница, 29.03.2024, 16:13 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 20 » Прежние уроки пройдены. Настало время перемен... Крайон
00:49
Прежние уроки пройдены. Настало время перемен... Крайон

                 

Многие из вас чувствуют: ЧТО -ТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Многие даже пугаются этого ощущения. Вам может казаться, что вы пришли в тупик. Вам может казаться, что перед вашими глазами какая то пелена, мешающая вам видеть ваши перспективы. Вам может даже казаться, что перед вами больше нет перспектив, так как вы не видите дорог, ведущих дальше. Некоторые из вас могли даже решить, что смысл их жизни исчерпан.

Это не так, дорогие! То, что с вами происходит, означает лишь одно: ваш прежний путь больше не имеет над вами власти, он завершен, так как завершены связанные с ними уроки. И теперь вам нужно выбирать новые дороги, новые пути, новые жизненные задачи, новую судьбу.

Ваша новая судьба ждет вас – совершенно независимо от того, сколько вам земных лет. Никогда не говорите «Мне поздно». Эти слова с точки зрения Духа бессмысленны. Для Духа никогда не бывает поздно, потому что он не ограничен временем. Что касается вашей человеческой жизни – то вы, встав на путь Духа, можете продлить свою жизнь на столько, на сколько захотите. Более того, выбор новой судьбы означает возвращение молодости, новый прилив сил и новое начало.

Выбирайте! Это зависит от вас.

Дух подскажет вам, как это сделать. Сначала обернитесь на прожитую вами судьбу. Заметьте, нет ли у вас каких бы то ни было сожалений о прошлом, какого бы то ни было желания что то в нем изменить, какого бы то ни было недовольства прожитым. Дорогие, ваша задача – устранить даже малейшее недовольство. Прежняя судьба не отпустит вас, если вы не хотите полностью принять ее, если что то осуждаете в своем прошлом, из за чего то негодуете или переживаете, если предъявляете претензии к себе самому и прожитой вами жизни.

Пожалуйста, поймите: все было так, как должно было быть, все было так ради вашего наивысшего блага. Если вам трудно принять эту мысль – пересмотрите заново всю свою жизнь, с того возраста, в котором начали осознавать себя, и до сегодняшнего дня. Особенно задержитесь на тех событиях, которые вызывали ваше недовольство, и на тех моментах вашего выбора, которые, возможно, сейчас вам кажутся неправильными. В каждом таком случае находите то хорошее, что принесло вам это событие или этот выбор. Вы поймете: будь эти события или этот ваш выбор другими – у вас возникли бы новые проблемы, возможно, даже большие, чем вы получили в итоге. Вы поймете: именно ваша жизнь такая, какой она была, помогла вам извлечь все нужные уроки и стать тем, кто вы есть сейчас.

Примите все в вашей жизни таким, как оно было, таким, как есть. Поблагодарите пройденную вами судьбу. Скажите: «Дорогой Бог, я благодарен каждому мигу своего прошлого. Я благодарен пройденной мною судьбе за каждый день, за все ее радости и горести – ведь именно благодаря этому я стал тем, кто я есть. Я прошел весь уготованный мне путь, я извлек все уроки на этом пути – и теперь я готов с благодарностью отпустить мое прошлое. Я отпускаю пройденную мною судьбу – чтобы встать на новый путь, путь радости, Света, Любви, благодати. Я встаю на дорогу обновления, я выбираю новое начало – и становлюсь творцом своей новой судьбы».

С этого момента вы вступаете в активное совместное творчество с Божественными энергиями, силами которых вы можете творить свою новую судьбу, ту, что не была запланирована для вашего нынешнего воплощения! По сути, начинается ваша новая жизнь, где вам уже не надо проходить через трудные испытания, несущие с собой страдания и важные уроки. Теперь, пользуясь полученным опытом, востребовав свое Божественное могущество, вы начинаете творчество своей жизни с чистого листа.

Не бойтесь неожиданных поворотов, они произойдут мягко и плавно

Каков будет ваш первый шаг на вашем новом пути? Чтобы решить это, пожалуйста, посоветуйтесь с вашей Божественной сутью. Никогда не ставьте во главу угла материальные достижения. Помните, к вам придут все необходимые материальные блага только в том случае, если вы верно будете следовать курсом, намеченным Духом.

Делайте ставку на тот ваш духовный потенциал, который до сих пор не был реализован. Вам может казаться, что вы уже реализовали все свои таланты, способности и возможности. Но на самом деле, запас ваших возможностей неисчерпаем, просто вы пока открыли в себе лишь малую их часть. Просите Бога и ангельских наставников помочь вам открыть в себе еще нераскрытые потенциалы. Ищите в себе те таланты, которые хотят реализоваться. Это может быть что то, неожиданное даже для вас самих. Ищите то, что возвышает ваш дух, что наполняет вас Светом и дает ощущение, что за спиной появились крылья. Часто люди пытаются идти старыми дорогами, делать то, к чему стремились раньше – и ощущают лишь печаль и отягощенность. Это значит, что время подобных занятий прошло. Будьте готовы полностью уйти от старого. Будьте готовы к совершенно новым, неожиданным поворотам. Они часто случаются у людей, идущих по пути Света! Тот, кто никогда не рисовал, вдруг может обнаружить в себе художника, тот, кто никогда не лечил людей – целителя, тот, кто никогда никого не учил и предпочитал замкнутый образ жизни, – публичного человека, оратора и учителя… Примеры можно продолжать до бесконечности.

Почему бы вам не стать одним из тех, кто кардинальным поворотом в своей жизни способен удивить и других, и себя самого?

Только помните, что если поворот в вашей жизни является требованием Духа – этот поворот произойдет мягко и плавно. Не форсируйте события. Не совершайте никаких действий, если не уверены в их правильности. Когда действия требует Дух – вы абсолютно уверены в правильности такого действия, вас оставляют сомнения и вы просто не можете отказаться идти вперед по дороге, предначертанной Духом.

Верьте себе. Верьте своей Божественной сути и голосу вашего сердца, голосу интуиции, связывающей вас с Духом. Почаще представляйте себя в столбе Света, ведущего вас к вашей Божественной семье, в мир высоких вибраций. Этот столб Света отсечет вас от влияний социума – и все ваши новые начинания будут поистине продиктованы Духом, а не желанием угодить кому то, или произвести впечатление, или получить какую то выгоду. Будьте верны своей Божественной сути, не давайте сбить себя с пути сиюминутным желаниям вашего эго – позвольте Духу вести себя. Если трудно выйти на путь, продиктованный Духом, скажите: «Дорогой Дух, дорогие ангелы, помогите мне стать нейтральным, чтобы услышать голос моей Божественной сути и позволить ей вести меня по пути моего наивысшего блага, во имя нового начала, во имя созидания счастливой судьбы, в Любви и Свете, во благо всем».

Да будет так!

С безмерной любовью,

Крайон.

От автора. Дух знает лучше нас, в чем наше счастье

Довольно часто случается так, что мы, как люди, сами не знаем, в чем наше счастье. Это знает Дух – но не всегда мы слышим его голос. И потому начинаем следовать каким то желаниям и устремлениям, которые не только не приносят счастья, но отягощают нас лишним грузом и отдаляют от Бога. Нам может казаться, что осуществление нашего желания улучшит нашу жизнь – и мы начинаем тратить энергию на то, чтобы желание стало явью. Эта трата энергии истощает нас и ни к чему не приводит. А главное – у нас уже не остается сил, чтобы сделать какой то лучший для себя выбор.

Когда с нами случается такое, давайте спросим себя: осуществления этого желания и связанных с ним перемен в жизни требует наше эго, наша человеческая сущность – или голос нашего Духа? Если мы будем следовать истинному голосу Духа, то Дух и наша человеческая суть начнут приходить к единству. Уже не будет этого разделения на «человека» и «Дух» внутри нас. Мы станем целостными, едиными существами, какими нас и задумал Бог.

А пока – давайте простим себе нашу человеческую недальновидность, если мы совершаем ошибки и следуем ненужным нам желаниям. Давайте вспомним, что Духу все же видно больше, чем нам. Дух пребывает вне времени и пространства, поэтому ему очевидны все возможные последствия наших поступков – последствия, которые нам не видны из того момента настоящего, в котором мы пребываем. А Дух видит будущее! Вот почему так важно уметь довериться Духу и вовремя отказаться от тех поворотов судьбы, которые мы сами себе наметили, но которые не поддерживаются Духом. Слушать голос своего Божественного «Я», не слишком своевольничать, уметь становиться нейтральным, как бы отходить в сторону и смотреть на себя и все происходящее объективным взглядом – вот, пожалуй, и все, что для этого нужно.

И еще, пожалуйста, помните: те двери, к которым нас подводит Дух, открываются легко. Не пытайтесь открывать новые для себя двери силой – это недуховный путь. На духовном пути дорога перед вами стелется словно сама собой.

Я знаю, как многие люди хотели бы сейчас переменить свою судьбу. Но – не торопите события. Ждите подсказок Духа. Если таких подсказок нет, если двери не открываются, а перемены не осуществляются, словно сами собой – значит, еще не настало время, значит, вы еще не вполне готовы к этим переменам. А что то менять, когда перемены еще не готовы – это все равно, что пытаться выносить ребенка не за девять месяцев, как положено, а значительно быстрее. Сами понимаете: это просто невозможно. Для всех процессов природой предусмотрены свои темпы. У вас тоже есть ваши собственные темпы, ваши собственные скорости, с которыми вы проходите те или иные этапы своего развития. Просто доверьтесь Духу и запаситесь терпением. Перемены произойдут, когда они должны будут произойти. Когда Дух будет настоятельно требовать от вас действия – вы просто не сможете не услышать и проигнорировать эти требования. А пока – примите как истину: те события, которые происходят с вами сейчас, и то место, где вы находитесь сейчас – это и есть самое лучшее, что может предоставить вам жизнь на данный момент времени. И если вам даже кажется, что вы в тупике, ваше развитие никуда не движется и вы не знаете, куда идти – это не так. На самом деле, перемены происходят постоянно, просто до поры до времени они идут подспудно, незаметно. Знайте, что перемены в вашей жизни уже готовятся, зреют – и это будут непременно перемены к лучшему. Будьте благословенны на вашем пути!

Шмидт Тамара - Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет

Просмотров: 501 | Добавил: Solnce | Теги: крайон, Новый мир, дух, переход, Истинные, ченнелинг | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024