Суббота, 20.04.2024, 16:08 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Уроки Веры, Любви и Смирения
17:51
Уроки Веры, Любви и Смирения

                     

Я Есть Архангел Задкиил.

Веру свою берегите на Пути Вашем. Через Веру Дух проявится. И в Осознание своё войти сможете полное. Нет сейчас больших затруднений в проявлении Веры. У каждого по особенному ситуация в жизни проявляется. Но в целом – это одни и те же уроки Веры, Любви и Смирения.

Гордость кажущаяся возвышающей, наоборот уменьшает человека, к земле пригибает и ничтожным в глазах других делает.

Берегите Силу свою в Духе заложенную. Проявления эти Великими человека сделать могут. От смелости и храбрости до Любви осознанной и бессознательной ведут порывы Духа. Дела Духовные тем и отличаются, что для пользы всеобщей рассчитаны. Каждодневное чудо или творение для себя чуда своего через Дух свой добром для других оборачивается.

Радость в мир вокруг себя направить старайтесь. Радость от жизни испытывая, Вера в невидимое проявляется. Среди разбушевавшегося несогласия вокруг – спокойствие в Душе своей хранить.

Открыть настежь ворота к храму внутри и держать ворота открытыми.

Много ли надобно человеку от жизни. Еда и слова. Говорите мягче, пусть слова Ваши ровно ложатся на Душу тому, кто слышать их должен. Разденьте себя Духовно. Искренность пусть глядит вместе с взглядом Вашим.

Порадуйте близких своих разговором неспешным. Порадуйтесь сами от слов своих в мир отпускаемых. И равновесие ждать себя не заставит. Придёт кошкой ласковой и в жизнь Вашу поселится. Не имеет значения доход Ваш денежный. Не имеет значения достаток Ваш в сравнении с соседом. Имеет значение богатство Любовью внутренней Ваше сознание наполненное. Тонкая Радость от жизни из Вас исходящая. От Радости внутренней Свет от Вас исходить тонкий станет. Дети Ваши и внуки вокруг Вас виться, как в гнезде станут. Люди на тепло, от Вас Душевное, исходящее к Вам прижиматься начнут. Радость эту Божественную, Светлую и Великую в Себе ищите. Наполняйтесь и мир вокруг себя Светом этим наполняйте.

Перестаньте воевать с миром вокруг себя несовершенным.

Много дорог отмерянных. Много дорог в мире ещё и не хоженых. Знать не можете, что замысел Божий кому что уготовил. И кому куда идти для пользы предстоит. Но дорога к Любви самая короткая и плоды свои дерево Любви раздаёт щедро.

Архангел Задкиил с Любовью, Искренностью и Верой.

23-57ч.(МСК)

через Павла Хмеля

Просмотров: 420 | Добавил: Solnce | Теги: мир, уважение, сердце, просветление, ченнелинг, мудрость, общение, Самопознание | Рейтинг: 1.0/1

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024