Суббота, 27.04.2024, 07:58 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2015 » Март » 17 » Волны марта 2015 и его солнечное затмение...
20:42
Волны марта 2015 и его солнечное затмение...

                            

День и ночь выравниваются. Теперь на темное и светлое время суток приходится по 12 часов. Это идеальное равновесие в природе.

 

Но скоро солнечный свет будет праздновать победу, а тьма отступать. Цепи зимы сброшены и вся природа ликует. Наша вера в жизнь подтверждается, ускоряется рост всего. Природа вновь анимирована  творческим духом, который энергично поднимается в небо.

 

Куры начинают продуктивно нести яйца  - символ возрождения, воссоздания и бессмертия. Эта символика известна многим культурам и традициям. У нас этот символ связывают с религиозным праздником Пасхи.

 

Энергия космоса имеют волновую природу - то она приливает бурным пугающим потоком, то красиво и спокойно отступает. Эти же силы двигают планеты по своим орбитам, меняя порядок на каждом уровне.

 

Порой эти энергии двигают нас вперед, открывая новые перспективы и впечатления, но иногда пробуждают эхо прошлых событий, чтобы довести их до завершения.

 

Если прежде мы двигались вперед, то теперь, в марте мы вновь сталкиваемся с отголосками прошлого. Это месяц связывания свободных концов, завершение длительных процессов и обзор всего того, чего мы  достигли. Так работает Вселенная.

 

Это космический танец, который формирует нашу жизнь через циклы рождения и смерти, создания и уничтожения, света и тьмы. Мы рождаемся из этих циклов, и в течение каждого года мы учимся жить полной жизнью без ограничений.

 

О чем говорят звезды.

 

В первые 20 дней марта у нас предоставлена возможность поразмышлять над тем, что мы сделали за год, оценить, насколько далеко мы продвинулись в нашем развитии, найти в наших сердцах и умах то, что нуждается в исцелении.

 

Продолжаем ли мы цепляться за старые убеждения, которые нас ограничивают? Исцеление требует времени. Мы можем представить себе все наши найденные блоки, как энергию в виде замороженного льда, лежащего на поверхности земли. День за днем, под лучами солнца он растворяется в мягкой почве, стимулируя рост новой жизни.

 

5-6 марта Венера пересекала точку последнего лунного затмения (8.10.2014), пробуждая прошлое. У нас был выбор на то затмение – использовать его как катализатор для нашего пробуждения, включиться в борьбу или закрыть глаза на все, чтобы сохранить статус-кво.

 

И теперь мы могли просмотреть все наши шаги, предпринятые оттуда. Этот выбор определяет качество нашего последующего шага.

 

Марс пересекал ту же точку затмения 11 марта, а Уран 14-15 марта. Возможно, мы можем быть удивлены тем, что прошлое еще не реанимировано, а более того,  - издевается над нами, чтобы разбудить нас. То, что было за густым туманом эмоций прежде, внезапно становится  ясным.

 

Теперь мы знаем что должны осуществить немедленно. Это последний шанс использовать энергию затмения октября, прежде чем она растворится, чтобы освободить место для следующего затмения 20 марта.

 

Основа этого месяца – последний поединок Урана и Плутона – двух космических тяжеловесов, которые с лета 2012 года сговорились изменить жизнь в мире. Их трехлетнее сотрудничество выявляло фундаментальные недостатки во всех сферах жизни и продемонстрировало дисбаланс между правами, свободой, властью и ответственностью.

 

Но в самом сердце этого хаоса и неопределенности уже появляются новые всходы, которые стимулирует огненный трин Юпитера и Урана. Он открывает настоящую сокровищницу будущих возможностей. Уже висит в воздухе приятное волнение. Но будьте на чеку! 

 

Истинная свобода чтит целостность и свободу других. Важно понять от чего мы хотим освободиться и зачем. Освободить эго буйствовать под видом самовыражения – это как выпустить бешеных быков на свободу.

 

Любое освобождение замечательно, но мы должны быть морально готовы, чтобы принять ту ответственность, с которой оно приходит.

 

В марте мы можем наблюдать наше стремление к свободе на фоне пробужденного прошлого. Мы должны сложить все в единую картину и залечить разрозненные части себя, которые будут использовать свободу, чтобы раздуть наше эго. Ничто не освободит нас по-настоящему, если мы не готовы узнать себя лучше.

 

14 марта Сатурн перешел к ретроградному движению. Теперь он нам поможет интегрировать боль в зрелую мудрость,  поддерживать наши размышления о себе, пересматривая прошлый опыт.

 

20 марта солнечное затмение в последнем градусе зодиака сжигает все мосты и уведомляет нас о завершении. Назад уже дороги нет!

 

Для некоторых из нас это затмение в последующие недели может принести осознание того, что возможности, которые мы не приняли сразу, безвозвратно ушли. Космос не может ждать вечно и иногда закрывает двери, если мы не вошли в них вовремя.

 

Даже если перемены приносят грусть и сожаление, завершение этого цикла расчищает путь для начала нового. Последние 10 дней месяца мы перевариваем уроки марта. Необходимо терпение, чтобы приспособиться к новому.

 

В середине марта Меркурий перешел в знак Рыбы. Процесс мышления может казаться  теперь мутным и запутанным. Но на самом деле, у нас становится больше возможностей думать и решать от сердца. Логика уступает интуиции.

 

Это необходимый процесс, когда все наши мартовские потери перекраиваются во что-то совершенно новое. Это может занять некоторое время, прежде все получит свою форму.

 

В день весеннего равноденствия (20 марта) в северное полушарие приходит настоящая весна. Мы можем встретить ее сознательно, сделав специальный ритуал.

 

Найдите камень в виде яйца, либо возьмите деревянное яйцо и разрисуйте его в символику семени, представляя, как оно будет расти в течение летних месяцев. Пойдите к ближайшему холму, чтобы спустить его с вершины, имитируя поворот годового колеса.

 

Пусть сила ваших желаний будет стимулом для  его прогресса. Затем возьмите его домой, прихватив по дороге несколько сережек ивы. Найдите в доме для этих предметов специальное место силы, сложите их туда в виде композиции, а затем отведайте свежеприготовленные блины.

http://www.soul-alhim.ru/load/prognozy/astrologicheskij/mart_2015/59-1-0-614

Просмотров: 496 | Добавил: Solnce | Теги: переход, Самопознание, общение, Энергии месяца | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024