Суббота, 20.04.2024, 05:57 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2014 » Июль » 3 » Волосы, как индикатор и локатор для приёма информации на тонком уровне
15:08
Волосы, как индикатор и локатор для приёма информации на тонком уровне

10 мая 2014

через Александра Буряк

 

          

"Очень хорошо, что вы подняли для обсуждения такую тему - волосы на теле человека. Раскрыв эти знания, вы поймёте качественно новые возможности и, возможно, некоторые будут применять их в сосуществовании всех живущих на планете существ. Эти знания были утеряны и не востребованы и поэтому многие люди задаются вопросом: "Почему проблемы с волосами, как ухаживать за ними" и т.д.

   Всем известно, что волосы это орган. Но в обществе люди очень часто не следят за своими телами. Должным образом не ухаживают за ними. Некоторые вообще издевательски относятся к материальному воплощению себя на планете. Большинство и вовсе не знает о всех органах и их функциях.

  Так вот: волосяной покров на теле человека - это очень важный и необходимый орган, особенно в это новое время, когда речь идёт об обмене энергиями. Здесь очень важную роль играют волосы. Это своеобразные приёмники и распространители тонких энергий и вибраций. Очень многие из вас слышали, а может и сами ощущали такое понятие, как "чувствовать кожей". Это и есть передача информации из вне вашему организму через волосяной покров. И очень важно доверять этим ощущениям и понимать их. Ведь Творец не зря создал человека именно таким. И ошибочно считать, что мы знаем "намного больше"и часто из-за неведения или дани моде мы лишаем себя этой защиты, этого важного элемента физического тела. Если мы посмотрим какими выглядели наши предки славяне, ведрусы - там никто ничего не сбривал и не стриг. Эти действия означали сознательное лишения себя силы и обрывалась связь с Мирозданием. Для достаточного понимания всех процессов в Мироздании и служит волосяной покров. Ибо Творец продумал человека совершенным существом и только от человека зависит сможет он воспользоваться своей силой в полной мере или оборвёт эту тонкую связь со всеми процессами во Вселенной. Вспоминая и храня эти истины многие люди сохраняют эти умения и применяют их в полной мере. Чем дальше в древность мы посмотрим, тем больше мы увидим мужчин и женщин с длинными волосами. Поэтому и не удивительно, что эти знания сейчас возвращаются, и многие люди пересмотрели своё отношение к волосам.

  Конечно много придумано цивилизацией для того чтобы лишить человека этой силы. Короткие стрижки, окрашивание волос, искоренение на некоторых участках нежелательного волосяного покрова. Как только человек начинает задумываться - кто он и какая его роль в Мироздании - ему необходим этот индикатор и локатор через который будет осуществляться приём информации на тонком уровне.

  Выпадение волос - это процесс, через который идёт замена и обновление волосинок-индикаторов. Может они были испорчены химическими средствами или некачественным образом жизни определённого человека. И посредством выпадения волос идёт обновление и очищение, налаживание связи. Нет повода для паники, когда выпадают волосы - это естественный процесс, особенно в этот период. Так как волосы - тонко чувствующий орган, то и те чувствования и переживания человека, которые они улавливают, тоже влияют на их структуру и функциональность.

  Очень важно и действенно относиться к волосам с огромной заботой и любовью. Мысленно обращаться за помощью и учиться пользоваться собой в полной мере. Так как это индикатор и маяк в пространстве, то человек должен уяснить всю серьёзность и изменить своё отношение к волосам.

  Вся эта информация касается физического тела с тонкими энерго-эмоциональными возможностями организмов.

 

  Берегите себя и используйте свою силу в полном объёме. Становитесь сильными и хранителями и накопителями истинных знаний и умений. Важно нарабатывать ту связь со своим совершенным организмом, которая утеряна или забыта веками. Сейчас в это время это вам просто необходимо.

 

  Я ваш брат Иисус Христос призываю вас быть осознанными. Направляйте свою энергию на восстановление и возвращение давно утерянных знаний и умений. Я вас люблю и верю, что эта информация поможет некоторым в понимании Мироздания и о роли человека в общем.

 

 С любовью и нежностью, ваш брат Иисус Христос! 

Просмотров: 487 | Добавил: Solnce | Теги: переход, просветление, мудрость, общение, Самопознание | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024