Четверг, 25.04.2024, 04:23 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Гамма РАдости по славянски
Категория: Общение | Просмотров: 899 | Добавил: Solnce | Теги: Новый мир, видео, радость, общение | Рейтинг: 0.0/0
23:26
Гамма РАдости по славянски
Дорогие Друзья, приветствуя вас в бесконечной РАдости я ДАРю вам  эту ГАММУ  РАДОСТИ (из 7-ми песенных вибраций) по славянским напевам Души, которая сотворялась мною в глубоких медитациях.

Для исцеления и наполнения себя частотами РАДОСТИ начните прослушивать с видеоролика "Земля", концетрируясь на самой нижней чакре Муладхаре. Затем поднимая своё внимание, как по нотному стану (до,ре, ми, фа, соль, ля, си)   к следующей чакре и концетрируясь на ней прослушайте следующую Песню.  В промежутках делайте глубокий вдох и выдох, а в процессе прослушивания дышите мгновением вибраций Пространства льющейся Мелодии и Звука, растворяясь в звучащей Энергии! 
Также вы можете прослушать любую из Песен отдельно концентрируясь на смысловой сути энергий текущих в них.   

               Возвращение Домой
             Домой идущим посвящается...
                             (Сахасрара - нота - Си)

Ликует Сердце!

Свет ликует!

Домой в Исток,

Вернулась Я! 


           

            Святому Духу моему
                   (Аджна - нота Си)

Святой Дух это одна из трёх Ипостасей Триединого Бога (Отец, Сын, Святой Дух).

Бог – Дух Святой – это Воля Бога – Творца, исполнение Его Замысла.  Бог – Дух Святой – есть действующее начало Информационного поля. Бог – Дух Святой является носителем действующей, кинетической энергии Информационного поля.

Святой Дух- это то, что никогда не рождалось и никогда не умрет.  Это, несомненно,  энергия, проистекающая от Творца, энергия Жизни и Любви, энергия, поддерживающая жизнь Духа в теле. Без этого Потока осуществление жизни невозможно. В этом Потоке находимся все мы,  и потому можно сказать, что мы – ЕДИНЫ через Святой Дух, через энергию Любви Творца. Это та самая энергия, посредством которой Господь создал этот Мир. Духофизическую Вселенную. Все вещества. Энергия Святого Духа может творить живую физическую материю. Энергия Духа течет, льется меж звезд и солнечных систем из Сердца Бога, из первопричины самой Вселенной. Это то, что во все проникает и все объемлет. Это то, что материализует и растворяет. Открывает любые двери, дарует посвящения и ключи, управляет всеми процессами Жизни. Дух Святой одновременно находится во всех точках Пространства и оптимизирует деятельность всех живых существ в существующей реальности в направлении исполнения Замысла Бога по сотворению Новой Реальности.

Святой Дух человека осуществляет коррекцию макропрограммы Эго, устраняя  его порочные программные установки.

Возможности Духа Святого безграничны. Не существует такого чуда, которое Дух Святой не смог бы совершить по Замыслу Бога. Всё, что может возникнуть в Сознании человека в виде образов реальности или события, может быть создано Духом Святым в реальности. Чудеса с позиции Духа Святого не подразделяются на категории по степени сложности. Всякое чудо осуществляется изменением энергоинформационных потоков Информационного поля.

Когда вы призываете поток целительной, одухотворяющей силы, вы призываете Святого Духа войти в вас. И он приходит по первому зову, он заполняет вас изнутри, он льется по вашим венам, сосудам, энергетическим каналам. Это самый короткий и благостный путь к просветлению и процветанию, ибо во время работы со Святым Духом вы абсолютно Едины с Богом.  Он слушает ваши молитвы, просьбы, указания, которые вы делаете мысленно или вслух, и делает все, о чем вы просите эту энергию. Это та энергия, которая с радостью и благоговением подскажет вам, как с ней работать. Растворяясь в вас, она указывает  вам кратчайший путь к Просветлению и Освобождению.

Слышать Голос Святого Духа должен уметь каждый, кто руководствуется истинным Знанием и стремится к единству с Богом, единству со своими Братьями, исполняющими свою миссию в материальном мире. Слышать Голос Святого Духа, как Голос Брата, этому нужно учиться, преодолевая разобщающие программные установки Эго.

Информационное поле Святого Духа проникает через область Сознания головного мозга,  через «третьий глаз». Затем Информационное поле каскадом ретранслируется последовательно через все  чакры, наполняя их своими энергиями. Святой Дух взаимодействует  с человеком  через самую верхнюю чакру, называемой в йоге "Сахасрара", которая расположена вне физического тела человека в области над теменной частью головы.,  а также через его Тело Света.

Как пользоваться  энергией Святого Духа.

Во-первых, постоянно помнить об этом прекрасном и восхитительном потоке совершенства Бога и Вселенной, который всегда доступен вам, в любой момент, в любое мгновение. Активируйте в себе энергию Святого Духа и и научитесь контактировать с ней. Это самая мощная и чистая энергия во Вселенной. Это энергия самой Жизни. Это все ваши духовные инструменты. Все ответы и все Учителя.

Вы можете соединится со своим Высшим Я и попросить Его об активации энергии Святого Духа. Произнесите намерение: « Я выражаю намерение активировать в себе энергию Святого Духа» и прослушайте энергию этой Песни.

Также, если у вас достаточно время, то  вы можете воспользоваться информационным материалом для соединения со своим Высшим Я и активацией энергии Святого Духа, который расположен ЗДЕСЬ... , а затем прослушать энергию этой Песни.

 


     Тебе... Сказание Духа Земли
         (Вишудха - нота Соль- выражения Себя)     

Мы меняем и творим сейчас свой Новый Мир в Новом пространстве Земли. А творить возможно только в энергиях РАдости и Любви!

Мы Есмь Цветы Духа на Земле, из которых будет Сад Золотого Века!

Когда семя попадает в питательную почву, оно прорастает цветком. Цветок не спрашивает почву, хочет ли она стать цветком. Потому что почва только для этого и существует, и нет другого смысла в её существовании, как только расцвести совершенными творениями Духа…

Человечество вообще всегда было и есть лишь почвой – питательной средой для произрастания Цветов Духа. Почва живая, в большой степени это продукт разложения, но это не грязь, а лишь инертная питательная среда, предназначенная Творцом питать его Духовные Творения.

Историю всегда творили одиночки. Будь то один, сильный духом, человек, двое или небольшая группа единомышленников – это всегда те, кто «один в поле – воин». И этот один всегда есть Зерно Духа или Семя Духа, из которого произрастает Сад Творца.

Всё, что происходило на Земле тысячилетиями до сих пор, было лишь подготовкой – «очищением, рыхлением, удобрением и увлажнением». Отделение зёрен от плевел и посев ещё продолжается, и будет продолжаться. Саду на Земле Быть! Цветы прорастают и расцветают, и человечество, являющееся почвой для этих совершенных творений, питает их и становится ими, полностью переходя в Совершенство, Свет и Красоту.

У человека выбор – стать Цветком, или остаться питательной средой – почвой для него, которая однажды всё равно им станет.

«Свободный выбор» и «свободная Воля» человека лишь в том сейчас и проявляется – выбирает ли он осознанно развитие, эволюцию, цветение и питание Светом из Источника или оставаться безликой серой массой гниющего человеческого эго, продуктом разложения догм и штампов, комплексов и страхов, которые неизбежно будут переработаны в питательные удобрения низшими формами жизни – червями, бактериями, плесенью и грибами, что со временем сами станут лишь энергией, питающей Совершенство. По сути, вся искусственная техногенная цивилизация и есть система переработки продуктов разложения человеческого сознания.

Цветы Земли так же становятся почвой. Но, Цветы Духа, расцветающие на Земле – бессмертны, ибо это и Маяки и Приёмники Любви Духа, которая, приходя на Землю, изменяет и почву, превращая её в чистый Свет…

И промежуточные низшие формы жизни просто растворяются в этом Свете, становясь ненужными в Новом Мире и на Новой Земле.

Одиночки приходили и приходят на Землю, подготавливая почву. Иерархия Света – Садовники, направляющие её алхимическое Преображение в Фиолетовом луче – Квантовый скачок, Планетарное Вознесение, которое происходит, не спрашивая о свободной воле червей и бактерий, ибо Планетарное Вознесение – это Свободная Воля Планеты Земля, которая не отделяет от себя ничего живого на ней. В Вознесении Белый Огонь Абсолюта приходит через Цветы Духа, расцветающие ныне на Свободной Земле. Они принимают в свои чаши Белое Пламя, и оно входит в поле Земли и в почву и в человеческое сознание, изменяя его для сотворения Прекрасного Мира на Земле – Мира РАдости и Любви!

Свобода Воли дарована лишь тем одиночкам, которые не боятся принять в себя Зерно Духа, стать Цветком и соединить свою человеческую «свободную волю» с Волей Духа, ибо Дух и есть Свобода и Сила и Любовь и Бессмертие.

Начинает расцветать Сад Творения на Земле!

Пусть Чистый Свет Христосознания очищает всю почву сознания дуальности, а Цветы Духа распространяют свой удивительный Аромат на всю Землю, покрывая Её пространство волшебством Творений!!! 

             Твоя Песнь Земли!
                  (Анахата - нота Фа)     

Придя и воплотившись на Земле каждый поёт восхитительную, величественную уникальную Песнь Опыта своей Души, в которой раскрывает Себя через Сердце во всех своих божественных проявлениях! Об этом это послание-наставление Святого Духа… 

Открой своё Сердце и услышь свою Песнь Земли!


         
                      Лейся РА!
    (МанипуРА- нота Ми- солнечное сплетение)
 
            Во мне зажёгся Огонь РА!

Теперь я РАдостью объята!Мой голос песню поёт РА,

Любовь неся на Землю, как когда-то…

 

Энергия РА – это Творящая Энергия  Божественной  Матери и Отца.  

Зажги в себе Солнце, открывая Путь для Творения! 

 

Если у вас сбалансированы все 7 чакр, то вы можете проделать практику РАдения. 

Вспоминайте себя, СЛАВЯНЕ!!!

 

Глаза завязаны или закрыты . Вспоминаем образы окружающего мира. Все подряд, то что видели твои глаза только что. Камни, деревья, трава, цветы, вода, птицы, звери. Осознаем, что мы видим все это только потому, что от этих образов отражается свет. Это - жизнеобразы, отражающие свет. А что является источником этого света? Солнце? Вспоминаем образ Солнца. Какое оно? Внимательно разглядываем его, изучаем, чувствуем его жар, мощь, излучающую силу. И удивляемся, что с закрытыми глазами мы легко можем исследовать Солнце, тогда как открытые глаза им ослепляются. Образ Солнца помещаем над собой, на верхушку шестка, метрах в 10 над головой. Это твое личное Солнце – индивидуальный образ Ра, светящий изнутри. Он светит как яркий фонарь, освещая все вокруг тебя. Свет внутри, но наружу. Внимательно следим за потоком объемного разливающегося света внутри себя. Но изнутри пытаемся увидеть отчего этот внутренний свет отражается во внешнем мире. Появляются вспышки света в закрытых глазах. Открывается внутреннее видение. Постепенно на внутреннем экране проявляются образы окружающего пространства. Разглядывай их и подключай тело. Подтверждай новый внутренний образ тактильными ощущениями в Яви. Походи вокруг, пощупай, проверь соответствие внутреннего образа с реальностью. Ходим, щупаем, соединяем. Не торопись. Слабому внутреннему оку нужно привыкнуть. Ведь оно до сих пор у тебя было закрыто. Освети внутренним солнцем человека, и глянь оком изнутри на него. Просвети как рентгеном. Удивишься тому, что увидишь.

 

Первый этап открытия ока идет 12 дней. Бережно его веди. Второй этап – нутряное Ра опускаешь в центр головы по шестку. Теперь Ра излучает из головы. То же изучение мира с завязанными глазами изнутри, только источник помещен в голову. Так 12 дней.

 

Следующий этап – Ра перемещаем в центр груди, в середку крестовины. Все то же. Исследование мира с телесным подтверждением. Молитва «Я – Ра». Но ее включаем постепенно. 12 дней «Я – Ра» в середке открывает Яр – окно в другой мир, где и находится исконный источник Сияния – Светоч УРА. Ра – Солнце внешнее. УР – Солнце внутреннее. Ра - сияет во вне белым светом, УР - сияет внутрь Светом Первозданной Тьмы. На этом этапе крестовина заполняется веществом двух видов Света, перемешиваясь в тугие спирали – верви костяка нового тела Сияна, несущего Светоч.

/Источник- Радей Сиян - Путь Лебедя. Родовое ведание. Практики-радения/


Будьте РАдостными в каждое дРАгоценное мгновение вашей Жизни и не забывайте в доверии к происходящему искренне БЛАГОДАРИТЬ!!!


         

                Белая Лебедь
              (Свадхистана - нота Ре)

Созвездие Лебедь -- сознания чистоты и единства. Символом Гипербореи была белая Лебедь

Я Лебёдушка бела

Как Богиня хороша.

Чудесам я внемлю лаской,

И несу Дары, как в сказке. 


Припев: Память эту пробудите Камни Света возродите, Пусть ЕДИНСТВО воссияет, И Цветок сей разцветает.

 

Потоки Света вам несу,

Чтоб позабыли вы беду.

И радость Жизни сберегли,

Что в клетках тела сберегли    Припев:

 

Мать Агни Вечность распахнёт,

И огнём своим зальёт,

Все Сердца народов мира,

Вдохновеньем словно лира.     Припев:

 

Я же крыльями взмахну,

Чистотою окроплю,

Души нового сознанья

В детство золотое их верну.     Припев:

 

Открывайте Сердце шире,

Для красот, что в Новом Мире,

Будут радостью сиять,

Новую Реальность сотворять.    Припев:


В Небесах я Свет творю,

Ключ Пути я вам дарю.

Крест сей Жизни вы несите,

Центр пятый не проспите.


Вы спросите, что такое Камни Света?

У каждого народа сформировался свой эволюционный опыт, свой Камень Света, впитавший в себя все шаги развития и эволюции каждого народа, а так же духовное становление и Творческий Огонь каждой Расы. Пришло время вновь объединить все народы, не уничтожая и не смешивая их культуры, но сохраняя цельнотканную Красоту Великого Узора всего Человечества. Пришло Время Собирать Камни, и предоставить свой опыт Творцу для эволюции всей Вселенной. Это значит собрать все Камни Света в единый Узор Единого Планетарного Логоса, который называется Розой АГНИ

Роза, созданная из Камней Света - это РОЗА МИРА, в буквальном смысле это Космический Механизм, сохраняющий МИР НА ЗЕМЛЕ. 

Каждый человек имеет также свой Камень Света. 

Подробнее об этом ЗДЕСЬ....

Активируй свой уникальный узор Целостности!


         

                      Земля
                      (Муладхара -нота До)
                      

Земля – наша красавица заботливая Мать, принявшая нас здесь на своём прекрасном РАйском Теле. Мы забыли об этом  и перестали ценить Её. А она, как нежная, ласковая, мудрая  Мать всегда нас ждёт, чтобы искупать в своей Любви и своём Изобилии. Приходите чаще в своём Сердце к Ней во всех ЕЁ проявлениях (птицы, моря, океаны, деревья, почва, горы, цветы и т.д.) и дарите ей свою  любовь, благодарность и вы увидите, как ваше беспокойство по-поводу нехватки чего- то будет уходить из вашего пространства…


         

          О пасхальном ритуале и о 7-ми главных Космических Законах

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024