Четверг, 18.04.2024, 15:06 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2014 » Август » 4 » Хроники Акаши об энергии августа 2014 года
18:04
Хроники Акаши об энергии августа 2014 года

                   

Какую энергию несет в себе АВГУСТ 2014?

 

Энергия этого месяца будто рвется из власти тьмы на яркий свет, пробудившись от глубокого сна. В начале месяца вам покажется, что она настолько сильна, что может поглотить вас, однако с течением времени вы сможете ее укротить и направить в нужное русло.

 

Возможно, в начале месяца многим из вас покажется, что они плохо понимают, что вокруг них происходит. Очень важно в этот период быть сконцентрированным и твердо стоять на земле. Вероятно, сейчас вам стоит уделить больше времени сну, а также другим видам деятельности в физическом плане. Также в этом месяце следует обращать особое внимание на то, что вы видите, слышите и чувствуете, и давать искреннюю и истинную оценку тому, что вы ощущаете. Избегайте притворства во всем. Очень важно основываться на истинной правде, а не на том, что вы желаете выдавать за правду. Не задерживайтесь на том, что вам хотелось бы считать правдой, или на том, что вы боитесь признать правдой. Примите сдержанно и по-философски то, что есть на самом деле. Это и будет ключом к текущему месяцу.

 

Энергия, пришедшая к нам в августе, - это мощная энергия исцеления. Она надвигается, словно огромный светящийся шар. Некоторым из нас она даст облегчение. Совершенно ясно, что в этом месяце нам предстоит многое сделать, как на личностном, так и на общественном уровне. Если вы представите себя выходящими из темной комнаты на озаренный ярким солнцем путь, вы сможете найти смысл многих окружающих вас вещей и увидеть то, о существовании чего раньше и не подозревали. У вас появится непреодолимое стремление к действию, как только вы увидите окружающий вас мир в новом свете. Оставьте в своем ежедневнике место для новых или неожиданных событий. Будьте готовы много работать, строить взаимоотношения и выделите в своем графике время на адаптацию к попутно происходящим переменам.

 

Настало время засучить рукава и бодро взяться за работу. В этом месяце лень и необщительность могут сослужить вам дурную службу. События бурным потоком будут сменять одно за другим. Очень важно всегда быть в курсе этих событий. Окружающий вас мир проникнется всеобщей атмосферой любви, доброжелательности и исцеления. Работа будет приносить радость, если вы перестанете сопротивляться и примите все, как есть. Смиритесь с правдой, с предстоящей вам работой, примите любую проблему, вставшую у вас на пути, как благоприятную возможность выполнить свое дело.

 

Что поможет нам сделать август 2014 года наиболее благоприятным месяцем?

 

Многим из вас будет полезно проводить большую часть времени в обществе. Особенно уделите внимание возможностям для встреч и переговоров. Некоторым из вас официальные или профессиональные встречи принесут пользу. Для других неформальные встречи, такие как, барбекю или свидание с друзьями за чашечкой кофе, принесут немало радостных минут. В этом месяце многим из в»ас может потребоваться больше встреч, как формальных, так и дружеских.

 

Очень важно планировать и продумывать каждый разговор заранее. Готовьтесь к общению с людьми, заранее проанализировав то, что вы извлекли из ваших взаимоотношений. Подумайте о том, что вам известно, о том, какими бы вы хотели видеть ваши взаимоотношения с тем человеком, с которым вы готовитесь встретиться. Старайтесь быть прагматиком, осознайте свои приоритеты перед предстоящей встречей. Таким образом, вы сможете оставаться сосредоточенным и извлечь максимальную выгоду из общения. Вам предстоит множество дел, и многие из них вы будете выполнять посредством взаимоотношений и сотрудничества. Лучше всего планируйте взаимодействие с окружающими вас людьми сами, нежели отвечайте на призыв к взаимодействию, что может случиться в любой момент. В этом месяце подобная тактика поведения принесет вам немалую пользу.

 

Существует еще один род занятий, который сослужит вам добрую службу в этом месяце: ежедневная проверка реального положения вещей. Вы можете ее выполнять, ведя журнал, ежедневно или еженедельно созваниваясь с близкими друзьями. Планируйте что-нибудь на одно и то же время ежедневно или еженедельно. Продумайте благоприятную возможность быть честным и искренним с самим собой. Найдите способ получить ответную реакцию, либо открыв дискуссию в журнале, либо поднимая жизненно важные вопросы во время прогулки, либо попросив друга не просто поддержать вас, но и выказать собственное мнение по той или иной теме разговора. Очень важно сосредоточить свое внимание на основных задачах в вашей жизни, а также на способах их решения для того, чтобы случайно не поддаться соблазну избежать их или отложить в долгий ящик. Ежедневная проверка реального положения вещей принесет вам пользу. Если вы будете планировать свои действия и придерживаться своих планов, вы с легкостью сможете двигаться дальше. В противном случае, через несколько дней или пару недель вы почувствуете себя потерянным и уставшим.

 

Чего нам следует избегать в этом месяце?

 

Не позволяйте людям вовлекать вас в чужие трудности и поддаваться чужим эмоциям. Придется справляться с множеством подобных соблазнов, поскольку вас постоянно будут вызывать на контакт. Однако чтобы этот месяц прошел спокойно, любые отношения следует принимать с распростертыми объятьями, но при этом смотреть в оба, ни при каких обстоятельствах не пытаться решить проблемы других людей или облегчить им жизнь. В этом месяце окружающим вас людям, также как и вам, необходимо принять истинное положение вещей. И если вы попытаетесь решить за кого-то проблему, вы лишите этого человека шанса осознать реальность происходящего.

 

Убедитесь, что вы сконцентрированы на вашей стороне взаимоотношений. Убедитесь в том, что вы заботитесь о собственных интересах. Не берите на себя вину за чужие ошибки, не ставьте себе в заслугу успехи других людей и не зацикливайтесь на попытках решить за кого-то проблему. Вы можете оказывать поддержку окружающим вас людям, поучаствовать в решении чужой проблемы. Но будьте внимательны и избегайте вероятности вмешаться в чужую жизнь и повлиять на нее. В этом месяце ни один из нас не сможет выполнить сверх тех дел, которые предназначены лично для каждого. Вы будете заняты как никогда налаживанием своей собственной жизни.

 

О чем еще хотели бы рассказать нам Хранители в отношении августа 2014 года?

 

В этом месяце сохранится дух веселья, который присутствовал и в июне, и в июле. Дадут о себе знать проблемы, которые возникли несколько месяцев назад. Однако теперь вы их встретите в бодром настроении. В некоторой степени проблемы станут более серьезными, однако решить их будет легче, поскольку в вас накопится достаточно энергии, чтобы справиться с ними.

 

Все решения следует принимать в веселом расположении духа. Пусть в этом месяце вокруг вас царит веселье и смех. Постарайтесь использовать шутку, как инструмент для решения проблем, а не как способ избежать проблемы или отложить дела на потом. С такой тактикой поведения этот месяц принесет вам много радости и веселья.

 

Именно сейчас весь мир будет охвачен сильным чувством доброжелательности. Возрастает дух единства. Человечество, питаясь духом сплоченности, устремляется к Свету. Каждый из вас должен найти способ, чтобы стать друг к другу ближе и сердцем, и душой. Будьте открыты для общения, улыбайтесь людям, радуйтесь вместе. Делайте все необходимое, чтобы устранить причины конфликтов. Старайтесь устранять причины или предотвращать возникновение ситуаций, когда вы испытываете неприязнь к другим людям, избегаете общения с ними или причиняете им страдания.

 

Помните, что естественное состояние человека – получать удовольствие и испытывать радость от общения друг с другом. Вы все рождены со способностью любить и стремлением взаимодействовать с себе подобными. Такова ваша человеческая сущность. И обязанность каждого – расчистить путь от всех препятствий, которые мешают выполнению главной миссии человечества. Вот, чему следует уделить особое внимание в этом месяце.

 

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 

Просмотров: 494 | Добавил: Solnce | Теги: переход, радость, Энергия месяца, мудрость | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024