Понедельник, 29.04.2024, 16:25 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2012 » Июль » 24 » В день Крещения Руси
Категория: Самопознание | Просмотров: 1288 | Добавил: Solnce | Теги: Самопознание, Планетарные работы, Истинные, числа, просветление, волшебник, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
14:01
В день Крещения Руси

28 июля 2012 года- в день Крещения Руси состоится Слёт Волшебников в Киеве. Более подробная информация о нём здесь: Слёт Волшебников 

И вот какая информация проявилась в связи с этим событием:   

Итак, 28 июля 2012 или иначе 2+8=10=1, 7, 2+0+1+2=5 или 1,7,5 или 1+7=8, 5

1,5,8 – вибрации этих чисел будут составлять основу для успешной работы на Слёте.

Цифры, стоящие рядом друг с другом (например, 28), не обозначают только математические знаки, они являются кодом определённой информации и, если знать код, то можно прочесть и информацию.

28 – две восьмёрки

Если вы представите себе четырёхлепестковый цветок, т. е. соединение двух восьмёрок, то увидите, что центры восьмёрки горизонтальной и восьмёрки вертикальной совпадают, т. е. два подцикла имеют единый центр. Эти два подцикла (две восьмёрки, т. е. 28) вместе составляют круг, который является законченным циклом и, соответственно его центр совпадает с центрами двух его подциклов. В результате центральная точка состоит как бы из трёх точек-центров, объединённых вместе. Так графически изображается триединство, почитаемое во всех религия. Таким образом, восьмёрка графически иллюстрирует переход из дуальности в триальность. Попасть в вибрации энергии Единого возможно только через триальность, соединив в себе: Любовь, Мудрость, Волю; Дух, Душа, Материя и т.д. В тот момент, когда тройственная человеческая природа (физическое, астральное и ментальное тело) соединяется в христианстве Отцом, Сыном и Духом Святым, завершается трансформация человеческого сознания.

Во всех мифах Луна олицетворяет Душу. Солнце – Дух человека. Душа – это сознание, соединяющее физического смертного человека с его бессмертным Духом. Человек на Земле, т. е. в проявленном мире, является лишь отражением своей Божественной Сущности. Он способен «светить», проявляя свою Божественную природу вовне, подобно тому, как Луна отражает свет Солнца. Лунный цикл занимает 28 дней. Формула: 28 = 2 + 8 = 10 = 1 говорит о возможности слияния Души с Духом и трансформации лунного сознания в солнечное. Другими словами: двадцать восемь – это цикл, ведущий к Единству. Единица – отражение Божественного в мире форм (божество изображается в виде точки, круга или единицы).

Вот таким образом Боги через своих жрецов закодировали знания о Вселенной, о пути эволюции человечества, о его предназначении. В знаках и символах они сохраняли эти знания для всех последующих поколений, зная, что придёт время, когда люди будут способны расшифровать тайные коды, благодаря развитию их собственного сознания. Это время наступило, люди должны вспомнить своё божественное происхождение и узнать о том, какие шаги они должны сделать для восстановления утраченных знаний. И я это делаю.

Семинар Сергеевой Ольги в июле две тысячи двенадцатого года в Киеве=639\375= Отражение - программа "Единство России, Белоруссии и Украины " =Изменить правила игры головоломки, созданной нами в прошлом= Предоставить своё смертное «я» дивным замыслам плана Отца= Собрать все пазлы своей картины жизни в одно Единое полотно= Единая славянская Русь-огонь который горит вечно!= Девять тысяч девятьсот сорок четыре - число (число Крайона - 9944)

Мой семинар в июле две тысячи двенадцатого года в Киеве = 520\240=Миссия Украины в две тысячи двенадцатом году=Врата триединства - Украина + Россия+ Белоруссия= Объединённая целостность сознания ДЭН= Ментальная Энергия соединения проявлена= Новая реальность-ответственность каждого

В связи с тем, что задачей  Украины в 2012 году является объединить Украину, Россию, Беларуссию, то есть более глобально возродить Русь Славянскую  это и есть возродить Закон Единого утерянного со времен Гипербореи и Атлантиды.  И время пришло.

Единая Славянская Русь=305\186= Это возрождение Закона Единого

Необходимо на Земле зажечь огонь Единства, который горит вечно и это есть Единая Славянская Русь.  Для этого Крайон нам даёт формулу силы 9944,    это есть= 8 (9 + 9 + 4 + 4 = 26 = 2 + 6)

 28 июля – это День Крещения Руси. Святой равноапостольного князь Владимир в 988 году крестил Русь. Он на смену язычества выбрал христианство и утвердил  в качестве государственной религии Киевской Руси, тем самым объединив всех в одном  Пути – от Распятия к Возрождению.

 В прошлом году,  у истоков Днепра  в России в деревне Дудкино Смоленской области, где Днепр хранит  своё начало прошёл праздник посвящённый  Дню Крещения Руси -28 июля 2011 году. (2+8+7+4=21=3 ). И вот это Дудкино  в год открытых практических возможностей  2011-2+0+1+1=4(от слова «дудеть») возгласило  о предстоящем триединстве славянских народов числом  3 через число 1 – Днепр. Именно здесь, у истока Днепра выстроен храм в честь святого равноапостольного князя Владимира, как бы заранее определяя, что именно он соединит три страны в Единую Русь, как это делает Днепр.  И мы это сделали в этом году перемен 2012- 2+0+1+2=5  на семинаре Ниа-Ла , активировав Лемурийский Кристалл, который соединил Украину, Россию, Беларуссию  по новой траектории движения энергии  и контуры, которой, определяют  новый маршрут этого объединения.  

Итак, что же означает «изменить правила игры головоломки, созданной нами в прошлом«?

Путь Человека – от Распятия (Крест) к Возрождению (Круг)  включает в 5 таинственных ступеней превращений,  параллельных геометрии Жизни, которые можно символически наблюдать у дерева, так как человек на Земле представляет собой Древо Жизни.

Символика Земли – крест в круге – означает, что наша бесконечная и вечная Душа  О( шар), спустилась в материю КРЕСТ для её познания и изучения. Спуск и подъём идёт по спирали. И лишь дойдя до точки центра – 5-ая точка- перекрёсток, можем выйти Обновлёнными, лишь только здесь – происходит Алхимия Духа – сплавление – печь – вулканизация. Вулкан – Духовное Солнце – Шар. Мы воссоединяемся с Великим духовным Солнцем  и сами становимся Солнцем.

Итак, циклы жизни дерева: Плод - Цветок -Семя -  Дерево -Новое дерево

Те есть, дерево становится живым, когда идут Соки, когда оно цветёт и плодоносит. Плод в себе рождает Семя!!!  То, что упав в благодатную почву, даст новый росток и новое растение.

Но если цикл нарушен, дерево не цветёт, и весь остальной путь не возможен!

Если пронумеровать циклы: 1- дерево, 2 – цветок, 3 – плод, 4 – семя, 5 – новое дерево и посмотреть, где мы потерялись?

 На 2-ом уровне. 2 – дуальность.  Именно, во времена падения Гипербории и Атлантиды  мы ушли в энергии двойственности и потеряли Центр! Точку 5!. Мы потеряли Целостность и  возможность межпространственных путешествий. Наша Монада больше не могла воплощаться на Земле в своём Божественном Единстве. Но это отдельная более глубокая тема и мы обязательно к ней вернёмся.

Итак, выход из дуальности – Цветение – Цветок! Вот она древняя тайна Цветка Жизни. О ней подробно писал Мелхисидек. И здесь сокрыта тайна Сакральной  Геометрии.  Необходимо восстановить Цикл!

Выстроить кристаллическую структуру, для того чтобы Крещение шло Духом Святым – Светым, т.е. мы должны начать проводить Свет и стать Светоносцами.  Крестить будет Христос – принять в себя Свет Христа и стать его Носителем – Зажечь Факел Христосознания.

Заметьте, это уже Крещение на  новом уровне, так как оно проходит только после восстановленной кристаллической структуры. Но перед этим должен быть восстановлен полный  5-ти ступенчатый цикл. Итак проследим эти ступени:

Выход из энергий дуальности мы совершили на семинаре Любы Семёновой, пробив ментальную пробку  в Сознании, тем самым развязав кармические узлы и объединив Украину и Россию. Так мы подошли ко 3-му циклу- плоду.

Наша работа на ментальном плане Земли практически для всех невидима, профессионализм этой работы оценивает очень строгое внеземное жюри: оно ставит оценку и выносит свой вердикт опосредованно, в виде знаковых событий и синхронистичности. Понять ответ Иерархии способен только тот, кто понимает язык посвящённых – язык символов и знаков.

На мистерии Ниа-Ла мы активировали Кристалл в виде расцветающего цветка, который  объединил Контуры трёх республик Украины, Беларусcии и России и тем самым создали  Плод.  Триединства славянских народов олицетворяет река Днепр.

От истока до устья Днепр протекает по территории трёх государств: России, Белоруссии и Украины.  «Длина Днепра … 2 201 км; в пределах Украины — 981 км, в Белоруссии -595 км, в пределах России - 485 км

Днепр=61\228=Знак Неба=На Оси=Семена= Посев=Заря

Длина реки Днепр=151\282= Ключ к замку= Семя Единства= Точка сборки= Это лотос

Здесь Днепр нам показывает  4-ый цикл – Семя. И это Семя Единства

Длина реки Днепр -2201 км. Это число говорит о том, что врата «0» открыты в энергиях Единства -«1» для построения Новой Жизни и Нового Мира – «22»

Две тысячи двести один километр=368\356= Учиться быть Волшебником=Вы приступаете к новой программе= Единство это наша Реальность= Круиз по Нилу- звёздные семена посева=Код-Россия + Украина+Беларуссия

Звездное семя – это источник любой жизни. Но именно мы и есть те Звёздные Семена, что являлись источником Единства здесь на этой планете. Осознанием Себя, мы воскрешаем эти Семена. И на Новом уровне Осознания строим Новую Реальность основанную на Законе Единого. И вырастает Новое Древо- 5 цикл.

Для построения Новой Реальности нам дан Код  Россия + Украина +Беларуссия. Это Контуры  активированного Кристалла. Эти Контуры, представляют собой музыкальные параметры Великого Звездного Кристалла, который раcположен в недрах Земли Киевской, эти параметры заключают в себе магнитные включения, которые соединяясь, завершают круг магнитной энергии, что протекает по трем республикам и это есть очень важный Аспект Творения Нового Мира в этой полосе Земли или Терры- Зарианны.

Я задалась вопросом: «Почему музыкальные параметры?» 

Музыкальные параметры=301\134= Октава точка центра лабиринта= Это целое из трёх частей

Октава. В музыкальной терминологии, нотный ряд от ноты «До» до ноты «До» новой октавы, но, используя это понятие, мы часто подразумеваем окончание какого-то цикла и выхода на новый виток. Октава связана с числом 8. Это число было дано нам Крайоном в формуле силы. Но об этом позже. Тот же термин используют некоторые эзотерики, говоря об определенном состоянии сознания: «человек находится в состоянии октавы», т. е. в состоянии контакта со своим Высшим Я.

Но у нас пойдёт речь о другом, мы будем говорить об Октавах Оракулов, которые создали древние египтяне. Древние египтяне умели фокусировать «мана» (другие источники называют эту энергию «по»). Относительно наличия «мана» или «по» в ученых кругах продолжается дискуссия, но в эзотерических кругах этот вопрос не обсуждают, т. к. возможности накопления этой жизненной силы, способной воздействовать на предметы и природу, у посвящённых не вызывает сомнения. Последние открытия подтверждают информацию, полученную от догонов, что Сириус представляет собой тройную систему: Сириус А (египтяне ассоциируют его с Изидой), Сириус В (Анубис) и Сириус С (Нефтида). Как дополнение: египтяне соотносили с Озирисом – Орион. По научным данным Сириус В – белый карлик, догоны называют его «po tolo» (po – зерно; tolo – звезда, отсюда «энергия по»).

Методы накопления «мана» разнообразны, мы же поговорим о том, как это делали древние египтяне.

Мана=31\172= Синтезное знание= Акцент на сердце= Высокихй дух= Лотос на небесах= Непобедимая победа

Энергия Солнца считалась источником жизни, а энергия Сириуса В – силой магической трансформации.

На поверхности Земли есть места, которые резонируют с Сириусом В. Наши древние предки умели их находить, но лишь египтяне додумались создать из таких мест некое подобие «космической антенны», которая собирала «мана» на огромной площади и фокусировала энергию на комплекс пирамид. Древние называли своё творение Октавой оракулов. За основу системы было взято созвездие Арго. Египтяне спроецировали созвездие Арго на поверхность земного шара – причём таким образом, чтобы звёзды соответствовали местам с особыми космическими вибрациями. В этих точках они построили оракулы – центры, где практиковалась религия древнего мира. Позже вокруг них образовались города, в которые стекались люди со всех регионов планеты.

Я не буду сейчас вдаваться во все подробности создания космических антенн, но скажу что подобных октав было несколько: две в Египте-«северная Октаву оракулов» и «Северо-восточная», а также «Восточная» и «Дальняя» с центром на реке Днепр. Кроме того, есть данные, что подобная система Оракулов создавалась в Древнем Китае.

Также, недавно была найдена древняя карта приднепровского региона, которая относится к шестому веку до нашей эры. Карта очень ветхая, но по ней видно, что Днепр считался симметричным двойником Нила, проходящим по тем же меридианам Земли. Позиции городов на карте полностью вписываются в концепцию "октавы оракулов". Возможно, именно ее и называли "дальней".

Днепр симметричный двойник Нила=363\318= А ларчик просто открывается= Преображение формы произошло= Крещение это очищение головы= В наших руках "Магический словарь"= Золотое сознание Гора проявлено= Надо цыплёнка научить летать= Ты и только ты рождаешь Мир

Я работаю с дальней октавой оракулов=400\144=Активирован лемурийский кристалл в Киеве=Все создается через мыслеформы=Огонь Единства Украины набирает силу=Украина+ Россия+ Беларуссия-Едины=Великая Реальность здесь и сейчас=Точка перехода - целое из трёх частей

Мы работаем с дальней октавой оракулов=398\307= Галактическая эволюция Единства= Божественное пламя трансформации = Крещение водой и огнем- это очищение

По сути, зачем мы проводим обряд крещения? Это приобщение к Таинствам, это выстраивание определённого канала, это передача себя в руки Бога.

Но наша задача  28 июля Осознать обряд Крещения на Новом Уровне.

Иоанн Креститель совершал обряд крещения и слова Предтечи содержат более глубокий смысл, чем тот, что лежит на поверхности: «За Мной идёт Тот, кто будет Крестить вас Духом Святым»!   Что меняется? Вода, которой крестит Иоанн (кстати, имя Иоанн – означает Дух, поэтому он и Предтеча) меняется на некую иную субстанцию – Святой Дух. Что такое, никто не знает, лишь Троица нам подсказывает, что это неотъемлемая часть Триединого Бога. Значит, мы должны освятиться.  Свят – Свет, т.е. стать ДРУГИМИ, поменять собственную природу, чтоб принять и пропустить этот Свет. 

Мы осознали обряд крещения на новом уровне=502\162= Активация галактического Солнечного центра= Мы принимаем фиолетовое пламя Сен-Жермена в Киеве= Мобилизация намерения ведёт к его проявлению= Выбор направления движения зависит от каждого из вас

Итак, вернёмся в формуле Силы данное Крайоном заключённой в 8-ке. В чём же её сила?

Восьмиконечный крест, как  соединение прямого и косого креста, так называемый двойной крест является символом вечного движения, как знак Солнца – коловорот.

Восемь содержит в себе семь. Семь является числом жизни в этом мире, поскольку оно управляет основными ритмами земной жизни – рождением, изменением, смертью. Число восемь, следуя за семёркой, означает жизнь грядущего мира. Отсюда восемь является числом вечности и бесконечности,  а также символом возрождения, поэтому она состоит из двух кругов – Любви и Знания, соединённых вместе.

Мэнли Холл пишет, что число восемь – божественный символ жизненной энергии и символизирует мистическое бракосочетание и полное духовное и физическое обновление. Это символ Логоса и всё во Вселенной появилось в результате действия вертящейся, перекручивающейся силы цифры 8. Число Восемь символизирует возмещение потерянного. Это возвращение тех сил, что были спасены из животного мира. Оно означает сплав разорванных концов духовных контуров, которые, соединившись в теле человека, образуют духовное обручальное кольцо, объединяющее в нем мужскую и женскую природу.

Важность числа 8 обусловлена тем, что оно представляет собой сумму: 4 + 4 и может быть изображено восьмиугольником. Мы видим такую форму на иконе Божьей Матери «Неопалимая Купина». 

Восьмиугольник это начало превращения квадрата в круг и символизирует переход от квадрата материи (земного порядка) к Духу, который изображается кругом (вечным порядком). Отсюда вытекает, что восьмёрка является также символом регенерации. Благодаря своей причастности к регенерации восьмёрка в средние века была эмблемой крещения водой.

Итак , если  5 – включающий в себя полный цикл совершенствования человека в осознании себя непроявленного Бога соединим с  8 олицетворением вечности движения  и регенирации через крещение Огнём Святого Духа, то выйдем в центр Сознания 13, которое определяет  Христосознание.

5+8=13 -Тринадцать=142\145= Схема Единства = Алтарь наций=Смысл всего=Объединить

13 центр! Это наши 12+1 чакры – мы можем открыть 13.  12 всегда обозначал Круг. Значит выстроив вертикаль  в себе мы обретаем Чашу ʘ  - это знак 13. 12 – круг, точка -1. Но это, же и знак Солнца, и знак Тора.

О таком Сосуде – Чаше говорил Христос.  «Только Чашу мою не пролейте». И этот сосуд, как Святой Грааль, искали Рыцари.  Сосуд  должен быть чистым и прозрачным, пропускать Свет и раскладывать его на спектры. Отсюда и вытекает необходимость очищения - крещением  водой и огнём.  А так же Он должен быть наполнен некоей субстанцией – Духом Святым. (И поэтому нас не только крестят, но и Помазанье совершают Миррой), т.е. приобщают к новой субстанции – Мирро – Елей (гора масленичная – Елеон, с которой Вознёсся Христос) – Эль – Божественная субстанция, связанная с Солнцем – С-ОЛ – ол – эл – эль.   Вот какие лучи должен пропускать Божественный Сосуд, вот какую Субстанцию он должен содержать  для Вечного Горения Неугасимой Лампады.

Звёздные врата - Галактическое Центральное Солнце, через которые проходит Земля. И мы должны подготовить наши Сосуды, чтоб возгореться, пропустить  и  хранить этот Огонь. Следовательно, мы восстанавливаем первоначальный Кристалл, восходя на Новую Ступень  Развития.  Путь Распятия – Креста закончен. Древо должно стать Кристаллическим, то есть мы  свою Углеродную решетку 666 –символ  совершенной материи нашего трёхмерного мира, должны поменять на кремниевую.

То есть мы уголь – графит  превращаем  в  алмаз. И меняются свойства и качества. Разжечь огонь должны Углём, а вот светить и хранить его будет уже Алмаз!

Мы приняли обряд крещения на новом уровне=519\314= Длина реки Днепр - две тысячи двести один километр= Земля становится Золотой Планетой Солнца=Программа "4444"

Программа 4444  - это означает стать Богочеловеком. Она  говорит о  воскрешении нашего звёздного сознания. Мы начинаем понимать и осуществлять Божественный План трансформации своего человеческого сознания до уровня Божественного: «что на Небе, то и на Земле!» Тем самым выстраивая Новую Жизнь и Новую Реальность на основе Закона Единого мы повышаем  вибрации планеты и выполняем на Земле то, что задумано на Тонком плане. А, так как ментальное поле Земли общее для всех людей, то в результате выигрывают  ВСЕ.

Помните, числа – это система кодов, изучая которую, вы получаете в руки инструмент для изменения себя, а, следовательно, и для изменения мира!

С Любовью, Сергеева Ольга


Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024