Суббота, 27.04.2024, 00:40 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2013 » Апрель » 28 » Объявленна готовность «турбо»!
20:27
Объявленна готовность «турбо»!

Дорогие друзья, приветствую вас в объятиях Любви своего Сердца, огненных потоках апреля и солнечных, весенних лучах   ПРЕ ОБ РА ЖЕН И Я  природы!

 

Как написала Наташа Малышко получить Преображение, означает получить наш (ПРЕ) -исконный первоначальный, истинный наш ОБРАЗ, какими мы были созданы в самом-самом начале.

 

И этот так! Точнее нельзя выразить это слово.  Именно этот первоначальный образ позволит  активировать информацию или знания всего потенциала ДНК человека, который позволит ему вознестись.

 

Преображение=123\190= Изменение ДНК =Это Знание= Ускорение

 

Чтобы вознестись, необходимо подняться над многими слоями завес.

 

Поднятие завесы - это освобождение своего поля и, в конечном итоге, биологии формы от противоречивых энергетических сигнатур. И тогда происходит вмещение объединенного Сознания и восстановление изначальной Светокопии вида, привнесенного на Землю первоначально и имевшего исключительно магнитную природу. Только когда это произойдет, одновременно будут преодолены все завесы иллюзии, окутывающие в настоящее время человечество и Землю.


Завеса=39\221

 

Давайте посмотрим, что необходимо сделать, чтобы убрать завесу?  Для этого мы  сделаем проход нулём в матрице числа 39, то есть посмотрим значение-  309

 

309 =Возгорание сорока девяти огней=Вы за пределами полярности= Киевская фокусная точка= Это рождение нового Солнца= Кристаллическая черепаха

 

Что такое "возгорание сорока девяти огней"?=425\329=Украина обрела недостающую семёрку= Вы приступаете к задачи Души Новой Земли= Изумрудный Дракон Мудрости и Времени = Ясность и чёткость сознания

 

То есть, обретение Украиной семёрки (я писала об том в работе «Земля включила турбо режим, пристегните ремни")  и возгорание 49 огней идентично по смысловой  сути.  Это явно просматривается в  умножении - 7*7=49 (49=Дух)

 

Две семёрки - это 77. А вы помните в упомянутой  выше работе я писала о 77

 

77=Семёрка= Турбо=Исток

 

Я не открою секрета вам, если скажу, что на Земле семёрка является магическим числом: 7 лучей, 7 дней в недели, 7 цветов радуги, 7 чакр и т.д.. Почему 7?

У каждого Творения есть особая математическая основа, связанная с первоначальным потоком энергии, выделенным его Верховным Создателем. Магическим числом нашего Творения является семёрка. Основополагающим, каркасным числом для матрицы Земли, является число 144. Матрица Земли сейчас активно развивается и изменяется принимая всё новые энергии в соответствии с её вознесением. Поэтому, каждому её пространству требуется на определённом этапе синхронизация с энергетической матрицей, которая представлена вибрацией числа 144.

 

И Украине на данном этапе вознесения Земли очень важно произвести работы по поднятию необходимых уровней  вибраций в её матрице и  синхронизировать с основной вибрацией  144.

 

Энергетическая матрица Украины=400\144=Единый Источник Божественной Любви

Сердце =Украина=78 имеет матрицу Единого Источника Божественной Любви. Она её Хранитель.

И обратите внимание на второй уровень числа 400 – это 144.


144=Это Исток=Это семёрка

Что означает семь?=221\196=Семёрка это турбо

 

Если, «турбо»  столь значимая для нас информация давайте зайдём  внутрь него раздвинув нулём  77=Турбо .


707\189= Активация планетарной и межпланетарной сети Любви и Сердца Христа= Земля подключилась к Центральному Магнитному Солнцу= Объединяем миры, соединяя духовное царство с физическим =Вы решаете и выбираете, как будет развиваться Земля и ваша цивилизация

 

Благоприятнее дня, чем 5 мая, когда Христос Воскрес,  для такой работы сложно себе представить.

 

Я в прошлой работе «Земля включила турбо режим, пристегните ремни» описала суть  и значения семёрки для Украины и то, что работу связанную с этим необходимо провести на пасху 5 мая 2013 года.

Дата 5 мая 2013 выглядит, как матрица числа 556-  то есть,  05.05 и 2+0+1+3=6. Посмотрим что несёт нам этот день в соответствии вибрации этого числа?

 

556= Мы нашли недостающую семёрку для Украины

На семинаре пятого мая две тысячи тринадцатого года=585\420 = Открыть единый космический портал Триединства= Вы готовы принять новую задачу Души Новой Земли.

Единый космический портал Триединства=442\234=Любовь - самая могучая сила во Вселенной= Украинская фокусная точка в действии= Это новое энергообеспечение Планеты= Я сняла завесу в Зверинецких Пещерах Киева 


То есть для синхронизации с  новой  задачей  и Волной  Времени Души Новой Земли на базе Украинской Фокусной Точки нужно открыть единый  космический портал Триединства, в энергиях Изумрудного Дракона Мудрости- Хранителя  Матрицы Первородной энергии Земли. И это работа будет заключаться в рекодировки и возрождении Семи Племён Знания (возжечь Маяк), трёх Атомов Истинного Творения и включении Древней целительной для Земли Ветви Знания. Основой её будет являться активация планетарной и межпланетарной сети Любви и Сердца Христа, а также  Радужного Тела Света.


Возникает право вопрос, почему «возродить и рекодировать»? На этот вопрос я получила для себя ответ-подтверждение из нового послания, которое я всё время встречала последнее время, в рекламе «яндекс браузера», когда просматривала какой-либо видеоролик на «ютубе» - «Ускоряйтесь! Режим Турбо в Яндекс Браузере». Причём, Ира Корчевская прислала мне расшифровку этой же рекламной фразы, только с  картинкой и со следующей  трактовкой (см. ниже)  по ней. Вы знаете, что случайностей не бывает. Тем более, обратите внимание, что слова «Яндекс и Браузер» написаны с большой буквы, что говорит о их глубоком и высоком значении, смысл которого я раскрыла вначале через числовые коды Крайона.

                                                                  

 «Автомобиль - наше тело. Его красно-белый цвет говорит о том, что Дух в нём занимает правильную позицию. Управление автомобилем - на белой стороне, только одно место в машине (для водителя). Он в красно-белом шлеме (единство духа и материи, ума и разума, двух полушарий мозга). Он собирается уехать с книги, т.е. жить своей внутренней  Истиной, ему больше не нужно ничьё руководство,  не нужно застывшее в книге и уже давно устаревшее знание.»

Это всё так! Только  последнее предложение  я бы изменила так: «Он готов на этой сверхскоростной машине устремится вперёд, но для этого он должен наполнить её  Истинной из Древней книги Знаний (записи Акаши), которая содержит все записи её (его) жизни. И именно в этой книге он найдёт  карту движения его маршрута, которая убережёт его от неправильного, искажённого, иллюзорного Пути.»


Посмотрите, как восхитительно красиво выкладывался узор  расшифровки этого послания в  синтез цели работы, который я привела выше.

 

Браузер = 75\248 =Зеркало

Яндекс=90\133=Мой Дух

Яндекс Браузер = 165\335 = Это Единый Бог = Триединство Бога = Дух - это Ты = В Центре Сердца = Единство с Богом

 

Режим турбо=133\229=  План Бога на Земле

 

Ускоряйтесь! Режим Турбо в Яндекс Браузере = 510\264 = Новые энергии Первородной Божественной Матери = Энергия Вселенского Центрального Солнца =Активируйте кристаллические ячейки Семян (в ДНК) = Дверь в царство света открыта - избранный, войдите =Трёхполярная  новая магнитная ось Земли = Я покорен своей благоприятной возможности

 

Что такое "Ускоряйтесь! Режим Турбо в Яндекс Браузере" = 626\340 = Скрытая сила приходит на Землю в проявленной форме

 

Что означает "Ускоряйтесь! Режим Турбо в Яндекс Браузере"?=664\440= Настройка на единое поле сознания возносящего человечества= Начинается процесс физического проявления в действии = Светить и постоянно поддерживать чистоту своего Света

 

Режим Турбо в Яндекс Браузере = 307\155 = Три духовных атома времени =Активация Радужного Тела Света = Повышение вибрации Планеты

 

Что такое "Режим Турбо в Яндекс Браузере" = 423\279 = Семилучевая звезда в Киеве - Храм Единства на Земле = Это награда Сергеевой Ольги Григорьевны

 

Ускоряйтесь! = 203\111 = Синхронизация= Три тройки вместе

 

Заглядывая в зеркало своего Духа, мы видим свой Образ-  Единого Бога. И именно в пространстве  Единства с Богом включен сейчас режим «турбо=Исток» или Божественный План  по синхронизации с трёхсферическим энергетическим потоком, который позволяет перейти форме(телу) на новый (кристаллический) вибрационный  уровень и выйти из искажений, завесы иллюзорной дуальности.

 

Первое послание связанное с семёркой говорило именно о возрождении Древних Истинных Знаний семьи Вечного Огня живой Души Земли, который вложен Агни в Сердцевину сотворения нашей Планеты. В этом Огне записана вся история эволюции нашей Планеты и все необходимые Знания Вселенной, которые для этого требуются от изначальной точки условного прошлого и до завершающей точки нашего условного будущего.

 

И как я уже говорила выше, магнитная энергетическая сигнатура первоначально выделенная Земле представляет собой семерку, у которой 3 точки наверху, три точки внизу и одна в центре на пересечении - всего 7.

 

Но сейчас, Земля меняет энергетический поток в 3-сферический. Она готовится стать одной из Звёзд Сириуса. У тройной сферы магическим числом будет девятка: 3 точки каждой сферы в сумме дают 9.

 

Об этом же говорит и принцип построения трёхполярного магнетизма на базе трёхполярной оси Земли см. рисунок ниже). На её основе  мы выстроили в конце 2012 семилучевую звезду в Киеве, которая позволила проявить Храм Единства на Земле (см. работу «Храм Единства на Земле открыт» ).

                                                

На рисунке видно, как три оси изначально соединяющиеся тройками в сумме дают 9. Если мы отразим эти тройки зеркально, то получим 6 троек или 18. Это тоже даёт в сумме девятку.


На днях я получила Посвящение Вечного Огня Истока. В своей беседе со мной Он изрёк:


..Фигур ты 18, как Бог всегда держи.

И песню сладкую мою

Ты расскажи повсюду,

Огня, что опалил тебя,

Огня, что РАдость сотворил!

...

 

Отражение - восемнадцать фигур=327\242= Парящий Храм Единства в Небесах (сон -11.08.12)


 18 фигур- это 18 солнечных систем, которые включает в себе наша Вселенная. Все солнечные системы вращаются вокруг нашего всеобщего 12 –мерного Вселенского Солнца, и в таком движении создают 18-летний цикл, из которого когда-то вышла наша Земля. И теперь Земля вместе с нашей солнечной системой заякорила все необходимые изменения, чтобы вновь принять участие в этом восхитительном танце 18-летнего цикла Единства.

 

Восемнадцать солнечных систем=401\190= Храм  Единства Земли открыт на Украине! (ОСОЗНАЙТЕ ЭТО!)

То есть Храм Единства Земли представляет синтез энергий 18-ти солнечных систем нашей Вселенной.

 

Итак, «девятка» делает Землю более уравновешенной и срединной, по сравнению с семёркой. Это состояние срединности необходимо, чтобы вывести Землю с уровня распада или плотности, в которую оно впало, и чтобы каждый вид на Земле, включая человечество, вознесся. Поэтому, нам будет необходимо рекодировать (перекодировать)  возрождённые Древние Знания на вибрационную частоту девятки и синхронизировать с энергетической матрицей Истока – 144 (1+4+4=9) .  Так мы выводим пространство Земли из искажения и за завесы иллюзии, узницей которых оно было эоны времени.

 

Также, в подтверждении выше изложенного на картинке Яндекс Браузера внизу рядом с фразой «Скачать Яндекс Браузер» вы видите сферу и три оси (красного цвета- цвета Земли),  которые напоминают трёхполярную ось Земли.  Белая сфера говорит о том, что трёхполярная ось Земли может функционировать только на кристально чистом Сознании Истока (без искажений) или Первоначальной Светокопии. 

 

Скачать Яндекс Браузер = 271\259 = Киев стоит на семи холмах=  Найти Точку Центра в себе =  Это победа Духа над Материей

 

После первой работы  «Земля включила турбо режим, пристегните ремни » Валя Купцова  заметила две важные вещи, говорящие о  хранящейся энергии Истока в Киеве и явлении срока активации древнейших энергий Знаний:


- Как древний Рим, Киев стоит на семи холмах

- Апостол Андрей, будучи  здесь, изрек: "Видите ли горы сия? Яко на сих горах возсияет благодать Божия, имать град великий быти и церкви многи Бог въздвигнути имать."

 

Расшифруем это:

Рим в зеркальном отражении даёт Мир

 

Как древний Мир, Киев стоит на семи холмах=406\243= Что означает недостающая семёрка=Возрождение Семьи Вечного Огня на Земле=Галактический луч – синхронизация= Настройка на новый Галактический луч =Источник наших Божественных сил= Коды Великого Центрального Солнца= Мы будем в нужное время в нужном месте

 

Семь холмов=152\245= Явление срока= В центре города= Время Истока= Мыслеформа= Новые Знания

 

Семь холмов Киева=184\328= Семилучевая Звезда= Ключи к Истине= Проявление Плана =Единство восьми(это 18)= Ключ для всех

 

Видите ли горы сия? Яко на сих горах возсияет благодать божия, имать град великий быти и церкви многи Бог въздвигнути имать=1266\508= Обретение своего камня Света - это возвращение вашей Древнейшей Энергии и включение вашего РАдужного поля-восприятия

 

Итак, всё что у меня звучало в моём Сердце песней Знаний, что напела мне моя Душа- Тейя, я с вами  поделилась. И если, энергия этой информации задела струнки Вашей Души, то значит Она вспомнила Импульс  Аккорда  Творения Истока  и  желает  действия для своего блага и наивысшего блага всех! Ибо Она знает, Земля сейчас мчится на всех своих Парусах Вознесения Домой и ничто её уже не остановит. Но каждое Существо на ней должно самостоятельно принять решение, в какой Реальности Бытия оно желает пребывать. Остаться в реальности  дуальности, которую  Земля сворачивает  из-за исчерпанности этого опыта или возносится вместе с Землёй  (на пойманной волне это легче делать) , можно и отдельно, но это сложнее. Если Вы решили  ничего не менять и остаться в реальности дуальности, не переживайте, этот опыт Вы получите сполна на других Планетах с подобными Планами полярности.  Но этот выбор всё равно  сделает каждое Существо Земли разница только в том, что сознательно или бессознательно.

Поэтому, с приближением рубежной даты летнего Солнцестояния, пока ещё Ваше солнечная Суть находится в активной фазе, будьте бдительны и чутки ко всем проявлениям и знакам своей Души. Старайтесь слышать своё Сердце и Интуицию! С огромной бережностью относитесь ко всем импульсам своей Души и Души ваших близких! Сейчас это важно!


Всех, кто готов  в восхитительных энергиях  Воскрешения и Жизни, лучах Истинной Мудрости  к описанной  РАботе на  Пасху, то я вас  с РАдостью  жду…

 

Пасха в две тысячи тринадатом году=380\257= Этот ключ для Сергеевой Ольги=Начинает вибрировать тело Истины= Заземлить через себя энергию Агни= Космическая Фокусная Точка= Конкретная задача от Архангела Михаила= Форма отражает то, что ты есть=Это хорошо забытое Древнее Знание=Открывает врата Великого Вознесения

 

Пятого мая две тысячи тринадцатого года=480\313= Кристаллическая решётка Земли настроенна= Поймите кто вы, где вы есть и куда вы движетесь =Избегай сомнения в себе, ибо оно порождает страхи= Сакральная геометрия это язык Души= Это - дар! Это дар вам - жителям Планеты Земля


Энергии этого дня согласно майянского календаря:


Кин: 82 =Ключ

Кин восемьдесят второй=290\196= Мы несём Свет Первоистока= Видеть в зеркале Золотого Ангела= Во имя процветания всех= Матерь Мира есть красота= Мир в Душе через силу Любви= Мы можем петь по новому= Согласованность действий

 

Тон 4: КАн (Самосущный). Самосущный тон формы.

Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте.

Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.

Форма. Определение. Соизмерение.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

 

Печать 2: Ик (Ветер). Белый Ветер - Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.

 

Вторая печать=188\310= Акцент на ЕдиноБожие = Обнажённая Истина =Божественное Знание= ПервоОбРАз человека= Вставай, тебя зовут= Олимпийский час

 

Сила цвета: Сила очищения

 

Оракул кина: Можно представить Крест Оракула как птицу. Сам Кин - это тело птицы. Ведущая печать - это направляющая голова. Аналог и Антипод - это два крыла птицы, а Оккульный учитель - это хвост.

Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Белое Зеркало - Отражение. Бесконечность. Медитация.

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Красная Земля - Эволюция. Навигация. Синхронность.

Антипод (Испытывающая сила): Желтый Человек - Влияние. Свободная воля. Мудрость.

Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Синяя Буря - Катализация процессов. Самопорождение. Энергия.


Объявленна готовность «турбо»!

 

Готовность "турбо"= 234\293=Акцент на пятое мая= Большой потенциал= Возвращение к корням= Двери свободы для всех= Надо пробить пробку= Приподнятие завесы= Священное Единство= Это матрица Материи= Соединение по вертикали= Соединение с Истоком

             Мы Возрождаемся в Терпеньи.

             Поправ невежество, РАстем.

             Гордыню победив Смиреньем

             Святую Мудрость Познаём.


Продолжение: Радужные напевы мая


Подробнее о майских семинарах  ЗДЕСЬ.....  


С Любовью в Сердце, Сергеева Ольга

Просмотров: 789 | Добавил: Solnce | Теги: Семинар, Планетарные работы, переход, Новый мир, Вознесение | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024