Понедельник, 29.04.2024, 11:54 Приветствую Вас Гость

Дети нового сознания      

Мы нужны друг другу...

 

Сайт Сергеевой Ольги

Распахни Сердце!!!
НАШ ГИМН
Меню сайта
Книга
Облако новостей
Консультации
Медитация с Ошо
Онлайн медитация-гадание по притчам Ошо и картам таро-Ошо
Язык Света
Журнал
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2013 » Май » 21 » Радужные напевы мая
20:16
Радужные напевы мая

В радужных потоках творческого огня  приветствую вас дорогие Светоносные Друзья и обнимаю лучами любви своего Сердца!

Этим посланием я хочу поделиться о проделанной планетарной работе, что была проведена нами 5-го мая 2013 года на Пасху, о которой я писала в предыдущих двух работах (см.  Объявленна готовность «турбо»!  и «Земля включила турбо режим, пристегните ремни!» ). Я думаю, вам будет интересно, так, как вы тоже живёте в этом пространстве восхитительного Сердца –Украины  прекрасной Планеты Земля и являясь его частью  учавствуете в его жизни, осознанно или нет это уже другой вопрос.

Символом этой работы  стали  чудесные радужные тюльпаны, аромат которых  принесла на своих крыльях Сердца Любви Таня Пономаренко. И это не случайно, так как наша работа была посвящена работе с радужными потоками - возвращению древнейшей энергии,  включение нашего радужного поля-восприятия и не только…

Обо всём об этом мне хочется рассказать более подробно  и помогать мне будет, как всегда волшебная палочка - «числовые коды Крайона».

Радужные тюльпаны=258\330=Духовный центр Земли= Тайна великих восьмёрок= Огненная гора Янарташ (О значении Огненной горы Янарташ для Украины и не только см. в майской работе Корчевской Ирины в Турции ЗДЕСЬ....)

Что такое радужные тюльпаны?=374\342= Божественное пламя Воскрешения= В Киеве заякорена Золотая Октава Будды

Через Духовный центр Земли в энергиях Божественного пламени Воскрешения, через нас в этот день  происходило возрождение древнейших Знаний, их рекодировка на новом Луче Времени и встраивании их в новую  магнитную решётку Земли.  Мы, также,  активировали планетарную и межпланетарную сети Любви и Сердца Христа в соответствии уже с новой задачей Души Земли.

Мы активировали планетарную и межпланетарную сети Любви и Сердца Христа=805\239= Это синхронизация с новыми магнитными энергиями из Авроры Земли= Новый шаблон любови -это сочетание Высшей Любви и Духовной Мудрости

 

Возвращение нашей древнейшей энергии и включение нашего радужного поля-восприятия=936\375= Через вас осуществляется встраивание нового времени в магнитную решётку Планеты= Вы получаете новую информацию для развития человеческой формы по-новому

Это возвращение вашей древнейшей энергии=429\326=Украина-Сердце единой славянской Руси

Это возвращение нашей древнейшей энергии и включение нашего радужного поля-восприятия=1003\212= Потоки времени, где Земля едина со своим Солнечным Телом Вечности целиком и полностью

212= Хлеб Великого Солнца (я держала его во сне в 2011)= Увидеть свои корни= Три Атома Матери Мира= Тропа Божьей Матери=Тропа Богородицы

 

Энергии мая – это активации древних Знаний и сонастройка с  энергиями,  программами новой Задачи  Души Земли согласно Божественного Плана.

Май две тысячи тринадцатого года=352\278= Активация радужного гипер-поля= Это новая задача Души новой Земли= Раскрыть радужный канал Богини

На семинаре пятого мая две тысячи тринадцатого года=585\420= Открыть Единый Космический Портал Триединства= Вы готовы принять новую задачу Души Новой Земли.

Работая через Космическую Фокусную Точку Укрины и Храм Единства мы открыли на семинаре  Единый Космический Портал Триединства и приняли новую задачу Земли, которая  заключалась в раскрытии радужного канала Богини. 

И сразу же на следующий день  через  новости ко мне пришло послание о подтверждении сделанной работы:

В парке "Позняки" Киева появится шестиметровый орел.  Хотя эта топиарная фигура вместе с фигурой  волка уже стояла с 27 апреля по 12 мая  в Киеве на Певческом поле Печерского ландшафтного заповедника на  выставке  тюльпанов "Весенняя феерия" и я об этом не знала.  Но на постоянной основе фигура разместится в парке «Позняки» Киева.  Для кого-то это просто очередное событие города. Но, вы знаете для видимых (осознающих)  все события попадаемые в их поле зрения  значимы, так как всё происходит только ради эволюции и восхождении Души. 

Эти две фигуры опять же не случайны. Согласно новой астрологии, основанной на энергии единства, которая уже заякорена на Планете и начала своё действие с 2001 года, тотем Волка, как раз,  соответствует  2013 году (его Истина основана на трёх символах Языка Света: Единство, Дыхание жизни, Свобода).  Это астрология имеет 18 тотемов несущих на Планету истинну 18 энергий солнечных систем нашей Вселенной. Тотем  Волка несёт истинну –коммуникация в действии, а Орла – мудрость в действии (его Истина основана на трёх символах Языка Света: Необусловленное управление, Структуры, Энергия). Совместное их присутствие в виде топиарных (из живой зелени)  фигур на выставке тюльпанов очень символично.

Выставка тюльпанов "весенняя феерия"=458\411= Украина одела на себя огненное одеяние Единства

То есть, это говорит о том, что Украина одев на себя огненное одеяние Единства готова, как Сакральное Сердце нести Планете истинные мудрые показательные коммуникации мира и  необусловленной силы Любви. 

Давайте посмотрим смысловое значение «Орёл»= 54\285

54=Факел

Более глубокое  значение этого факела, который мы зажгли определяет второй уровень матрицы числа 54:

285=Нам показали то, что невидимо=Мы зажгли Огонь соЗнания!= Новая задача Души Новой Земли=Чистая энергия любви= Крылья совершенства = Это тринадцатый аккорд =Сакральное Сердце-Украина =Это новая астрология

Почему эту топиарную фигуру орла установят именно в парке «Позняки». О чём это говорит? А это говорит как раз о том, что факел-орёл  нового сознания зажигает  Материю в Духе для со-Творчества. Сделать это можно только Сердцем.

Парк "Позняки"=160\237= Материя в Духе= Матрица Единого = Цветок Единства =Знак скорпион= Новое понимание =Ключ - Сердце

Орёл- эта величественная птица символизирует путь просветления и просвещения, победы, мудрости  и власти. Орел — властелин воздуха — один из наиболее распространенных, однозначных и универсальных символов, воплощающих мощь, скорость и другие признаки мира животных во всем величии. Царь птиц.

Важнейший солярный символ всех богов Солнца, правителей, а также воинов. Ассоциируется с величием, властью (особенно имперской), господством, отвагой, вдохновением, духовным подъемом. Олицетворяет полуденное Солнце, вознесение, вдохновение, освобождение от уз, победу, гордость, созерцание, апофеоз, царственное происхождение, храбрость, силу, высоту, стихию воздуха.

Считается, что орел способен долететь до Солнца, смотреть на него, не мигая, и соединиться с ним. Поэтому орёл олицетворяет зрение и духовное начало в человеке, которое в состоянии взмыть к Небесам. Люди наделили орла свойством переносить души на небеса, отсюда произошел и древнеримский обычай выпускать орла во время сжигания тела умершего императора. Во многих древних культурах орла называли посланцем небес.

В алхимии взмывающий ввысь орёл означает освобожденную духовную часть ПЕРВОМАТЕРИИ, prima materia. Орёл является также герметическим символом серы, означает таинственный огонь Скорпиона и Ворота Великой Мистерии. В буддизме орёл — птица, на которой летает Будда, атрибут Амогхасиддхи. В Центральной Америке орёл и ягуар символизируют  ЕДИНСТВО и противоположность неба и земли.

5-го мая мы зажгли также, Маяк Украины –зелёного Ягуара, который занял теперь своё подобающее место в храме Единства Земли.

Украина зажгла свой Маяк=223\198= Возвращение волшебства= Воссоединение СЕМЬи= Золотая Октава Будды= Это Единая Русь= Я люблю Украину!

Из семи пламён, соответсвующих семи чакрам в человеке, Зелёный Ягуар соотносится с сердцем. И теперь, в Сакральном Сердце-Украине произошло алхимическое слияние Духа и Материи. Об этом говорят эти два символа – Орёл и Ягуар.

Но в нашем случае весь акцент поставлен на крылья, которые символизируют стихию воздуха.  А воздух, в свою очередь, знаково говорит о сознании. Своим огнём сознания, таинственным огнём Скорпиона (его символизировала Таня Пономаренко, которая по гороскопу –скорпион)  мы зажгли золотое сознание Сакрального Сердца и освободили спящую древнюю энергию первоматерии семи Пламён Знания. Благодаря этому мы смогли раскрыть творческий потенциал бесконечности или открыть радужный канал Богини через открытое творческое Сердце (его символизировала  Шукаева Назгуль) .

Крылья с размахом в тринадцать метров=470\294= Украина - единством звенящее Сердце Планеты= Тринадцать Матерей Неба пришли на помощь

294= Энергии Тринадцати Матерей= Это восемнадцать фигур (18 солнечных систем нашей Вселенной)

В парке "Позняки" Киева появится шестиметровый орел =603\202=Мы открыли Единый космический портал Триединства= Портал – это трансформатор, преобразователь материи= Это интеграция энергий галактического выравнивания=  Единый Исток Земли - Исток Великое Центральное Солнце

Мы получили явное подтверждение и благославоение от Отца-Матери Галактической Системы , что открыли  Единый космический портал Триединства, через который будем принимать   и якорить энергии 12-го измерения 22 июня на летнее солнцестояние.

В парке "Позняки" Киева появится шестиметровый орёл=604\258= Отец-Мать Галактической Системы благословляют вас =Летнее солнцестояние две тысячи тринадцатого года= Доступен краткий частотный портал из 12-го измерения= Мы откроем каналы Света, мы любовью спасём Планету

В двух нижеприведённых фразах вторым уровнем является число 334. Значит имеено оно  глубоко и полно должно дать информацию о значении  орла устанавливаемого в Киеве с размахом крыльев в 13 метров.  

Орёл с размахом крыльев в тринадцать метров означает=593\334= Символ совокупности синхронизации Единого Потока= Сергеева Ольга Григорьевна исполняет Божественный План

Орёл с крыльями в тринадцать метров=452\334= Мы принимаем частоты времени будущего= Формируются индивидуальные слои= Солнце является макро-аналагом Сердца

Посмотрим матрицу числа 334:

334= Золотая октава Будды заякорена= На Певческом поле в Киеве Орёл и Волк =Скачайте новый Яндекс.Браузер (эту фразу я увидела сразу же после проделанной работы. До этого слова «новый» не было)

 

Новый Яндекс.Браузер=239\284= Завеса стала прозрачной= Другой план соЗнания = Золотое сознание Земли =Вы получили ключ= Мост созвездия Лебедь(Орёл)= Энергия нового баланса

Это новый Яндекс.Браузер =306\187= Магнитное семя проросло = Огонь Единства планета Земля =Турбо режим - это слияние

О каком слиянии идёт здесь речь, спросите Вы и что такое  «Золотая октава Будды»?

Слияние – это воплощение божественного союза в любой проявленной полярности. Золотая вибрация Будды является частотой, удерживающей срединный  путь дуальности 4-го измерения, вибрацией Света и Тьмы которого,  являются Золотой и Серебряный тоны Творения, соответственно. Обретая способность удерживать вибрацию Золотую Октаву Будды, которая сама по себе способна трансмутировать антиматерию (тьму) мы получаем  возможность не  быть объектом любого негативного воздействия.

И именно на летнее солнецестояние, в соответствии нами заякорённого нового уровня Золотой октавы Будды  эта вибрация будет поднята на Земле  на новый  уровень,  давая людям и другим царствам возможность начать её вмещение. Поначалу этого никто не ощутит и не увидит, но когда тело адаптируется, то медленно станут проявляться её действующие факторы, затрагивающие все сферы сути человеческой: тело, энергетику, эмоции, отношения… Эта энергия содержит в себе ряд гармоник, ведущих животное, человеческое, растительное и минеральное царства Земли, нуждающихся в руководстве. Царство Дельфинов и Китов являются Хранителями Земли и сами удерживают эти вибрации. Мать-Земля в благодарности склоняет свою голову перед всеми, кто поддерживает её в решении возноситься, и сам встал на путь Вознесения. Так как только в процессе вознесения возможно постепенно перестраиваится и обретать способность удерживать Золотую Октаву Будды естественным образом давая возможность заякорить полную правильную её светокопию на Землю.

Золотая Октава Будды однажды уже поддерживалась на Земле в Буддхическом плане. Буддхический План был отделен от Земли около 30,000 лет назад. Для заякорения правильной светокопии Золотой Октавы Будды и восстановления Буддхического Плана на сознательных планах реальности Земли требуется, чтобы 1% населения воплотил состояние непричинения вреда и необусловленной любви. Безусловная любовь является действительной любовью, эманируемой через полностью открытую сердечную чакру. Сердечная чакра восходящих этого уровня имеет серебристо-розовый цвет и появляется подобно звезде, окружающей всю форму. Любовь, льющаяся через их Сердце, заполняет помещение или район их проживания и может ощущаться в их присутствии теми, у кого открыта сердечная чакра, и видна обладающим ясновидением.

В Украине пока только несколько человек, которые могут удерживать эту вибрацию.

Процесс сонастройки и синхронизации Золотой Октавы Будды с магнитной решёткой Земли и ядром Нового Луча Времени  будет происходить практически весь май, так как в определённые дни  мая будут открываться новые порталы, которые также будут требовать сонастройки с новой кристаллической решёткой и конечно с тэта решётками каждого отдельно. Я предполагала  в какие дни мая это будет происходить, но сегодня мне выдали просто План (реклама на стекле тролейбуса).  Посмотрите сами … Всё разложено, как по полочкам: даты, цель, окончание и даже подпись АА Михаила в изображении.  

 

Настало время вернуть золото Киеву=412\252= Послание от Матери славянской Руси= Это большая ответственность= Это событие галактического масштаба= Украина раскрыла крылья свободы!=Единая славянская  Русь воскресла!= Это единое коллективное РАдужное тело=Драгоценная ромашка распустилась= Мать Черепаха оберегает и любит всех нас= Мудрая Черепаха знает Истину обо всём

252= Недостающая семёрка= Точка равновесия найдена= Шестиметровый орёл= Это Вселенский Собор

Итак, включая турбо режим- слияние, то есть активируя энергию божественного союза,  мы создали священный союз открытым Сакральным Сердцем.

Мы создали священный союз =350\269= Человек с открытым Сердцем =Открыть радужный канал Богини=В мае две тысячи тринадцатого года=Нужно запустить новое время= Это новый магнитный двигатель!

 

Радужный канал Богини - это Творческая Сила Бесконечности. Радужный канал - это связующее звено между нашей индивидуальностью и индивидуальностью Вселенной.

Мы раскрыли радужный канал Богини=370\238= Это награда для Украины и всей Земли

Пятого мая две тысячи тринадцатого года мы раскрыли радужный канал Богини=855\322= Вы вступаете в контакт с мечтами, идущими из Источника вашего Высшего Бытия= Это ваше время, купленное ценой тысяч лет воплощений и работы над собой

Украина открыла радужный канал Богини!=394\325= На пасху в две тысячи тринадцатом = Мы заменили распятие на крылья! =Энергии Божественной Матери пришли= Сонастройтесь с задачей вашей Души= Настало время вернуть золото в Киев=Пришло время увидеть новый облик


Этот видео-ролик очень характерно показывает все здесь описанные трансформационные планетарные преобразования и в том числе - РАСКРЫТИЕ РАДУЖНОГО КАНАЛА БОГИНИ....

Проделанная работа в созданном пространстве  позволяет теперь вступая в контакт с мечтами, идущими из Источника нашего Высшего Бытия   проявлять все свои творческие мечты и вдохновения. Ведь мы ради этого прошли такой нелёгкий путь  воплощений в дуальности. Зелёный Свет (Зелёный Маяк-Ягуар)  горит. Путь для реализаций открыт…. Сонастраивайтесь с задачей вашей Души!  Пришло время увидеть новый свой Облик-Творца! Дело только за вами! Это возможность, но используете вы её или нет зависит только от вас и ваших устремлений!  Удачи вам! Я верю в вас и в нас!

Мы на открытых парусах Сакрального Сердца плывём дальше, так как самое интересное ещё впереди! Попутного нам Ветра-ОсоЗнания и лёгких перемен! Курс – через май на летнее Солнцестояние!

В великой Благодарности ко всем устремлённым к восхождению Домой Украина-Сердце в лице Киева- Матери  городов русских- Матери единой славянской Руси  шлёт свои объятия и Любовь  в этой песни исполненной Таисии Повалий!


Таисия Повалий=164\341= Белый Волшебник =Украина ты едина= Точка подъема= Новое соединение= Творит чудеса= Мы поём песни= Портал Единства= Войти в Сердце Бога= Те, кто пойдут= Желаю всем удачи!!!

 

Ознакомится с другими планетарными работами  можно ЗДЕСЬ....


P.S Вчера 25 мая 2013 вдруг мой сын Никита (он совсем не в курсе тонкостей моей работы) предложил скачать новый яндекс браузер. Ему очень захотелось его опробовать. Это как раз говорит о уже реальном проявлении нашей работы.  Мы скачали и установили новый Яндекс.Браузер.

Мы скачали новый яндекс браузер=363\318=Мы вошли в центр Солнца – Истока!= Активация вашего радужного тела света=Все самое важное происходит в конце=Структура нового небесного свода=Это всеобъемлющая Любовь=Красное Солнышко - к вам пришло!= Это божественная миссия Тейи=Мы духовный реактор Украины


Второй уровень числа 363 -318 очень значимый в своём смысловом значении

318=Воскресло духовное сознание=Киев - Матерь городов русских=Начинаем творить Храм Любви=Небесами указанное предназначение

Мы скачали и установили новый Яндекс Браузер=501\199=Задача Украины в декабре две тысячи тринадцатого=Ключ- 3 трёхсферическая модель Сириуса=Мост Вознесения к новой спирали эволюции=Семнадцатое мая две тысячи тринадцатого года (прошла восхитительная работа с пространством по слиянию  возрождённых энергий Матери и Отца, которая продолжалась на концерте Перукуа, где происходила синхронизация с новой грезой новой Души Земли)


Итак, возрождённым сознанием Единства - Единой славянской Руси начинаем творить Храм Любви для всей нашей возлюбленной Планеты!

С Любовью в Сердце Сергеева Ольга!


Просмотров: 1280 | Добавил: Solnce | Теги: переход, Новый мир, числа, Планетарные работы, единство | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал? Поделись с друзьями:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разговор ветра
Рассылка новостей
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Наши друзья
Школа звёздных врат 11:11
Поделись с другом!
Вход
Copyright MyCorp © 2024